Курортный санаторий «Шахтер» ждет отдыхающих – незабываемый отдых в Трускавце

Читати цю новину російською мовою
Курортный санаторий «Шахтер» ждет отдыхающих – незабываемый отдых в Трускавце
Невозможно поддерживать хорошее самочувствие, постоянно проживая в крупном городе и не покидая его пределов.

Большое скопление машин, высокий уровень шума и заводы, располагающиеся в непосредственной близости – это все губительно сказывается на здоровье.

Поэтому на каждом предприятии предоставляют отпуск. Он пройдет лучше, если обратить внимание на места далекие от города. Свежий воздух становится первой причиной решиться на дальнюю поездку. Дети и взрослые с первых минут почувствуют облегчение, а сон станет крепким как никогда.

Этими желанными местами отдыха становятся именно санатории в Трускавце. Дикая практически не тронутая природа удивляет своей красотой и полезностью. Трускавец стал символом человека стремящегося поправить свое здоровье. Достаточно одного посещения в год для положительного результата, которые останется с вами надолго.

Санатории Трускавца отличаются своими услугами

Природа в Трускавце как будто замерла с момента постройки в здешних местах санаториев. Искусственные водоемы и большое количество подземных вод делают места уникальными во всей Украине. Только тут сосредоточено наибольшее количество смешанных лесов. Разные виды деревьев по-своему влияют на приезжих туристов, помогая им быстрее восстанавливать свои силы.

Санаторий «Шахтер» один из ярких примеров качественного отдыха в Трускавце. Его история тянется еще с 1968 года, что указывает на популярность среди жителей всей Украины. Обновленные корпуса способны одновременно обслуживать более 400 отдыхающих.

Что собой представляет санаторий «Шахтер»:

  • современное восьмиэтажное здание со всеми удобствами (отдельно есть коттедж);
  • лечение целым рядом минеральных вод: «Софии», «Нафтуси», «Марии»;
  • всего 2 км до вокзала, что позволяет пройти весь путь пешком;
  • кроме всего есть: магазины, бюветы, парикмахерские, тренажерный зал, организовываются туры по окружающим местам.

Дети отдельная категория туристов. Они могут проводить время на улице среди множества детских площадок. Для других развлечений предусмотрена хорошо оборудованная игровая комната. Тут родители получают возможность немного почувствовать свободу и оставить своих детей в надежных руках сотрудников пансионата.

Если нет желания путешествовать без заранее купленного номера, тогда стоит обратить внимание на онлайн-сервис бронирования «Захiд Курорт».

Круглосуточно предоставляются к выбору все номера в санаторий Шахтер г.Трускавец – забронированный номер гарантированно дождется своих новых владельцев.

Онлайн-сервис бронирования «Захiд Курорт» г.Трускавец.
Официальные цены !!!

+38 (098) 17 12 797

+38 (066) 11 58 878


Источник: Власти.нет

  • 296
  • 08.06.2018 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода