Авто из США: купить и доставить автомобиль из Америки.

Читати цю новину російською мовою
Авто из США: купить и доставить автомобиль из Америки.
Авто из США в Украину: купить и доставить авто из аукционов Америки в порт Одессы. Аукционы битых автомобилей - Копарт, Иншуренс, Манхейм. Купить авто из США с доставкой и растаможкой в Украине. Стоимость битых авто из Америки.

Мечтой многих водителей является приобретение авто из США. Ведь автомобили американского производства выделяются на фоне остальных своим качеством, надежностью, большим сроком эксплуатации и адекватными ценами.

Кроме того, при покупке поддержанного автомобиля из США, новый владелец получает полный пакет информации о товаре. А это значит, что покупатель будет знать реальное состояние транспорта: количество аварий; число посещений автосервиса и ремонтные работы, производимые в нем; все детали, которые были заменены и многие другие мелочи.

Вес это благосклонно влияет на рейтинг американских автомобилей и с каждым годом все большее количество людей желают купить авто в США. Сотрудники компании «Американ Авто» оказывают помощь в выборе идеальной для каждого покупателя машины, ее покупке на аукционе в США и доставке в Украину.

Дилер автомобилей из США в Украину – http://americanavto.com

Купить авто из США. Стоимость битых авто из Америки на аукционах

Когда клиент задается целью приобрести транспортное средство из США, то ему в первую очередь необходимо посетить аукцион автомобилей США. В связи с тем, что в стране отсутствуют автосалоны или рынки подходящий транспорт можно найти на только аукционе. Наибольшими аукционами по праву считают Mannheim, Copart и IAAI, немного уступают им по популярности аукционы Craigslist.org, Cars.com и Ebay.com.

Для того, чтобы купить машину из Америки достаточно выбрать подходящую модель среди лотов аукционов и оформить заявку. После выигрыша в течение недели следует оплатить покупку и транспортировку товара. Компания «Американ Авто» поможет правильно и в минимальные сроки найти подходящее авто с Америки и уладить все формальности по его приобретению и доставке.

Аукционы авто из США. Копарт и Иншуренс – лучшие американские аукционы

Copart – аукцион авто США, самый крупный и известный по всему миру. В его владениях насчитывают около 150 площадок в Америке и за ее пределами. Также обладает бесчисленным количеством клиентов и огромнейшей прибылью, помимо этого на склады аукциона приходят ежедневно по 50 тысяч лотов как минимум.

Mannheim – это аукционная компания в Америке, считающаяся вторым крупным аукционом. Здесь могут купить автомобиль из США только дилеры с официальной аккредитацией. Занимается в основном сбытом целых авто с пробегом. Купить автомобиль из Америки на этом аукционе можно на 100 его площадках.

IAAI – третий по масштабу аукцион в Америке, которая известен во всем мире, несмотря на то, что его площадки находятся только в Америке и Канаде. Торгует компания лишь поддержанными авто с Америки, какие бывают битыми или в аварийном состоянии. Однако есть большая возможность приобрести и целые автомобили с пробегом.

Доставка авто из США в Украину (Одессу)

После покупки машины из Америки необходимо организовать его доставку в порт со склада аукциона, а также его морскую переправу в одесский порт на Украине. Доставка авто из США обычно занимает около 2-х месяцев. Многие компании предоставляют услуги страховки автомобиля из США на время морской переправы. Стоимость транспортировки автомобил с Америки зависит от габаритов товара и от дистанции между складом аукциона и его морским портом.

Доставить авто из США через Американ Авто

Что касается таможенного контроля в Украине, то тут тоже есть свои особенности. Нововведения в закон позволяют авто из США получить льготную растаможку, стоимость которой значительно меньше. Для этого доставляемый автомобиль из Америки обязано быть не позже 2010 года выпуска подходить по всем критериям стандарту экологичности Евро 5. Для того, чтобы подтвердить данный стандарт при растаможке необходимо пройти сертификацию.

Дилером покупки и доставки автомобилей из США в Украину есть Компания «Американ Авто»

ТЕЛЕФОНЫ :

(066) 3-555-600 (Viber)

(093) 3-555-600

(068) 3-555-600

Источник: Власти.нет

  • 265
  • 04.06.2018 13:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода