На Чемпионате Мира 2018 по футболу , болельщики засняли на камеру «летающую тарелку»

Читати цю новину російською мовою
На Чемпионате Мира 2018 по футболу , болельщики засняли на камеру «летающую тарелку»
Чемпионат мира 2018 в России удивил болельщиков летающей тарелкой в небе

Нашумевший Чемпионат мира по футболу 2018 года в России заинтересовал не только прожженных спортивных болельщиков, наконец, политиков, но и уфологов.

Напомним, что 17 июня на московском стадионе «Лужники» сборная Мексики неожиданно выиграла в матче первого тура у сборной Германии со счетом 1:0, что стало полным сюрпризом для миллионов футбольных фанатов. Еще неожиданнее стало то, что немцы – скорее всего, в качестве шутки – обвинили в поражении своей знаменитой команды… представителей внеземной цивилизации.
Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть, почему они так говорят.
Дело в том, что во время игры некоторые болельщики вдруг заметили над стадионом НЛО. Темный округлый объект, зависший в воздухе, словно наблюдал за матчем.
Даже на других планетах есть поклонники земного футбола, пишут в Сети восторженные мексиканцы, которые восприняли появление НЛО в виде дополнительной награды за свою победу в этом матче.
Это пришельцы помогли мексиканцам выиграть, замечают в свою очередь болельщики германской команды. Кто не знает, что для НЛО нет никакой проблемы, чтобы воздействовать на сознание тех или иных игроков и практически решить за людей исход состязания. Вот только не понятно, почему они отдали предпочтение мексиканцам?
Скептики же предполагают, что речь идет о некоей конструкции стадиона или спортивном дроне с камерой панорамного обзора, снимавшем происходившее с высоты птичьего полета. И с ними трудно не согласиться, поскольку инопланетяне редко ввязываются даже в куда более драматические бои, например, с применением оружия, а тут – всего лишь футбол.

Источник: Власти.нет

  • 434
  • 20.06.2018 12:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода