Просмотров 248   КомментариевКомментарии

На ЧМ-2018 Роналду установил рекорд

Сборная Португалии обыграла команду Марокко в матче второго круга группового этапа чемпионата мира. Встреча состоялась 20 июня в Москве на стадионе «Лужники».

Встреча завершилась со счетом 1:0. Вперед португальцев на 4-й минуте вывел нападающий Криштиану Роналду.

Этот гол стал для форварда четвертым на нынешнем мундиале и 85-м за национальную команду.

Таким образом, португалец стал самым результативным игроком в истории европейских сборных. Предыдущий рекорд принадлежал венгру Ференцу Пушкашу (84).

Тэги: футбол, рекорд, Криштиану Роналду

В Английской премьер-лиге установлен рекорд

«Мачестер Сити», «Ливерпуль» и «Челси» стали соавторами исторического достижения в Английской премьер-лиге.

Роналду рассказал, почему покинул «Реал»

Впервые после того, как 10 июля Криштиану Роналду стал игроком туринского «Ювентуса», португалец дал эксклюзивное интервью СМИ.

Роналду установил очередной рекорд для чемпионатов Испании

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, отметившийся голом в матче шестого тура чемпионата Испании против «Вильярреала», установил очередной рекорд.