Просмотров 0   КомментариевКомментарии

На ЧМ-2018 Роналду установил рекорд

Сборная Португалии обыграла команду Марокко в матче второго круга группового этапа чемпионата мира. Встреча состоялась 20 июня в Москве на стадионе «Лужники».

Встреча завершилась со счетом 1:0. Вперед португальцев на 4-й минуте вывел нападающий Криштиану Роналду.

Этот гол стал для форварда четвертым на нынешнем мундиале и 85-м за национальную команду.

Таким образом, португалец стал самым результативным игроком в истории европейских сборных. Предыдущий рекорд принадлежал венгру Ференцу Пушкашу (84).

Тэги: футбол, рекорд, Криштиану Роналду

Роналду отказался продлевать контракт с «Реалом»

33-летнему португальцу предложили соглашение на улучшенных условиях, по которым его зарплата составила бы 32,5 млн евро в год.

Стало известно, куда Роналду уйдет из «Реала»

Агент лидера мадридского «Реала» и сборной Португалии прибыл ведет переговоры о переходе футболиста в другой клуб.

Роналду установил очередной рекорд для чемпионатов Испании

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, отметившийся голом в матче шестого тура чемпионата Испании против «Вильярреала», установил очередной рекорд.