Просмотров 0   КомментариевКомментарии

Хорватия уверенно разгромила Аргентину на ЧМ-2018

Сборная Хорватии на стадионе в Нижнем Новгороде уверенно обыграла аргентинскую сборную и обеспечила себе выход в стадию 1/8 финала.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на официальный сайт Чемпионата мира.

Хорваты с первых минут включили очень цепкий прессинг и наглухо закрыли Лионеля Месси. Это во многом предрешило исход встречи.

В первом тайме команды несколько раз очень опасно угрожали воротам, но у альбиселесте в пустые ворота не забил Энцо Перес, а у хорватов с выгоднейшей позиции пвромахнулся Марио Манджукич. Развязка же наступила после перерыва. Вилли Кабальеро на ровном месте отпасовал на Анте Ребича — так хорваты вышли вперед. Ну а когда аргентинцы большими силами пошли вперед, их в контратаке блестящим ударом наказал еще и Лука Модрич.

Гол Ивана Ракитича в дополнительное время значения уже не имел, но подытожил тотальное превосходство хорватов над звездным соперником.

Благодаря победе “шашечные” досрочно гарантировали себе место в плей-офф ЧМ. Аргентинцы же теперь имеют все шансы вообще туда не попасть.

Тэги: Аргентина, Хорватия, ЧМ-2018

Салах поругался с руководством египетского футбола

Форварду не понравилось то, как была организована подготовка команды к матчам чемпионата мира-2018. Сборная Египта лишилась шансов на выход в плей-офф.

Самая красивая российская болельщица на ЧМ-2018 оказалась порнозвездой

Многие СМИ называли ее самой красивой российской болельщицей. Внимательные интернет-пользователи нашли ее имя на сайтах для взрослых, сообщает The Sun.

Месси, забив три фантастических мяча Эквадору, вывел Аргентину на ЧМ-2018

1:3 – Аргентина прерывает серию неудач в самый ответственный момент и благодаря результатам конкурентов избегает неприятной процедуры стыковых матчей.