Илон Маск напугал пользователей, согласившись создать настоящий парк юрского периода

Читати цю новину російською мовою
Илон Маск напугал пользователей, согласившись создать настоящий парк юрского периода
Основатель компании Tesla и SpaceX Илон Маск нередко удивляет подписчиков своего микроблога в Twitter необычными идеями, которые неожиданно для многих воплощаются предпринимателем в жизнь.

К числу таких идей можно отнести огнеметы, созданные компанией Boring Company и успешно распроданные за несколько дней.

На фоне всплеска интереса к киносерии про вымышленный парк юрского периода один из читателей Маска написал бизнесмену о необходимости создать настоящий заповедник с динозаврами. Тот лаконично отреагировал на предложение, написав в ответ «Ok».

Согласие Маска стремительно привлекло внимание пользователей. Многих из них напугала перспектива создания настоящего парка юрского периода. Так, некоторые напомнили Маску, что в фильмах эта затея кончилась плохо.

Другие же поддержали идею, а один из читателей предложил Маску создать динозавров с огнеметами, отметив, что так предприниматель сможет убить сразу двух зайцев.

Наконец, кто-то решил предложить Маску не менее амбициозный план по избавлению мира от голода и предоставлению каждому доступа к чистой воде и образованию.

По всей видимости, в обозримом будущем Маск, занятый спасением Tesla и мечтающий о полетах к Марсу, вряд ли сможет возродить динозавров, однако нельзя не вспомнить, что не так давно он обмолвился, будто занимается созданием дракона-киборга.

Источник: internetua.com

  • 281
  • 24.06.2018 13:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода