День открытых дверей в Университете КРОК. Презентация программ МВА

Читати цю новину російською мовою
День открытых дверей в Университете КРОК. Презентация программ МВА
5 июля 2018 года в 18.00 по киевскому времени, в зале библиотеки, на втором этаже Университета КРОК пройдет Презентация программ МВА.

Посетить презентацию могут все желающие – вход свободный. Предварительно записаться на мероприятие можно по телефону (+38 044) 455-69-81 или заполнив специальную форму на сайте бизнес-школы.

В ходе презентации будут рассмотрены уже существующие и успешно действующие, а также новые программы МВА для повышения личной эффективности и карьерного роста.

В частности, на сегодняшний день в школе действуют такие образовательные программы, как:

  • General MBA;

  • MBA IT;

  • МВА Фарма;

  • Internetional MBA;

  • Master in Operational Excellent и многие другие.

А уже осенью 2018 – зимой 2019 начнется обучение по новейшим МВА программам, презентация которых и будет проводиться в бизнес-школе КРОК 5 июля.

Все программы разработаны опытными преподавателями школы, которые вложили в них все свои знания и новые наработки. На презентации вы сможете узнать о новинках, обучение по которым стартует уже совсем скоро. В конце мероприятия все желающие смогут записаться на выбранный обучающий курс, получив при этом 7%-ную скидку на модельные программы, открытые тренинги и семинары. Кроме того, участникам предоставляется возможности записаться на ту или иную программу МВА и заплатить за обучение со скидкой 5%.

Регламент презентации:

  1. Этап – Новости, ознакомление с программами МВА, знакомство с BSK.

  2. Этап  – Проведение индивидуальных консультаций преподавателями программ МВА, общение с единомышленниками.

После мероприятия вы сможете записаться на выбранный вами курс МВА. Команда единомышленников бизнес школы КРОК поможет вам развить лидерские качества, научит тонкостям личностных трансформаций, способствующих успеху в карьере, а также позволит наладить полезные контакты и связи в бизнес-кругах, которые могут пригодиться вам в будущем.

Наши двери открыты для всех, кто стремится к успеху и процветанию. Всех участником презентации ждет уютная атмосфера,  доброжелательное отношение и индивидуальный подход. Кроме того, вас ожидает грамотная организация, современное оснащение и профессиональные преподаватели, которые разрабатывали новые программы, опираясь на свой многолетний опыт работы в сфере бизнеса.

Бизнес школа КРОК

Киев, ул. Лагерная 32

+38 (044) 455-69-81

www.bs.krok.edu.ua

Источник: Власти.нет

  • 149
  • 25.06.2018 16:18

Останні новини

Головне

Погода