Возле Луны пролетел огромный НЛО

Читати цю новину російською мовою
Возле Луны пролетел огромный НЛО
По мнению исследователей бытия внеземных цивилизаций, корабли инопланетян используют поверхность Луны как средство для пополнения собственных резервов.

Кроме этого, в научном мире бытует мнение, что спутник земного шара задействован в качестве центра наблюдения за нашей планетой.

Вышеприведенные предположения подтверждают сведения от предков человечества, в которых написано, что Луна – обитаемое космическое тело.

Ранее шведы зафиксировали, как громадный НЛО черпал водные ресурсы из местного озера. Более того, благодаря наличию огромного количества современной аппаратуры и интересу астрономов-любителей, которые постоянно ведут наблюдения за поверхностью Луны, довольно-таки часто удается фиксировать полеты кораблей представителей инопланетных цивилизаций над поверхностью спутника Земли.

Как отметили уфологи, в последнее время корабли пришельцев не просто парят на фоне Луны, а именно бороздят поверхность естественного спутника земного шара.

Не исключено, что группы НЛО часто применяют глубокие лунные кратеры в качестве укрытия или входов в громадные базы, расположенные под поверхностью космического тела.

Источник: Власти.нет

  • 8549
  • 27.06.2018 12:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода