LED-светильники – «правильное» освещение городских построек

Читати цю новину російською мовою
LED-светильники – «правильное» освещение городских построек
Современные LED-светильники выпускаются в широком ассортименте, отличаясь интенсивностью, характером свечения, цветом, формой и габаритами.

LED-светильники для здания – оптимальный выбор. Такие устройства позволяют реализовать оригинальные решения, создавать неповторимый облик сооружений, формировать безопасную среду для прохожих и водителей в темное время суток.

Правильный выбор приборов помогает придавать даже самым невзрачным постройкам волшебный и загадочный вид. Проектирование освещения архитектурных объектов необходимо доверять опытным дизайнерам.

Только специалисты могут сделать его гармоничным и многофункциональным, применяя уникальные приемы.

Светодиодное освещение зданий – просто, эффектно и экономно

Современные LED-светильники выпускаются в широком ассортименте, отличаясь интенсивностью, характером свечения, цветом, формой и габаритами. Это позволяет подобрать минималистическую подсветку для офисных центров, яркую и цветную – для торгово-развлекательных объектов, мощную – для строительных и промышленных площадок. Светодиодные устройства имеют много технологических преимуществ. Основные среди них – это:

  • низкое энергопотребление;
  • высокий ресурс и бесперебойность функционирования;
  • отсутствие мерцания и риска выделения вредных веществ в окружающую среду;
  • устойчивость к скачкам энергии, вибрациям, перепадам температур, влаге и пыли.

Выполнить грамотное светодиодное освещение зданий можно, обратившись к экспертам компании «XLight», поставляющей качественное оборудование и осуществляющей его шефмонтаж в сжатые сроки.

Разнообразие светодиодных приборов освещения для зданий

Архитектурное освещение бывает нескольких типов – локальное, скрытое, заливающее, декоративное. Для каждого проекта применяются свои устройства. Так, максимально осветить здание можно при помощи мощных прожекторов. При этом устанавливаются они не на фасадах сооружения, а в грунт либо на крышах соседних построек. Локальную подсветку позволяют создавать настенные устройства, а скрытую – встраиваемые. Чтобы придать зданию праздничный облик, используются ленты и другие приборы с цветными источниками света. Такие модели оснащаются дополнительным оборудованием, обеспечивающим возможность управления.

Фасадные светильники, расположенные на постройках в отдаленных местах, где мало прохожих, дополняются датчиками движения. Это гарантирует максимальную экономию электрической энергии, что существенно снижает расходы на обслуживание.

По материалам сайта http://www.xlight.ru/

Источник: Власти.нет

  • 195
  • 17.06.2018 15:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода