Инопланетяне послали SOS из загадочной аномальной зоны

Читати цю новину російською мовою
Инопланетяне послали SOS из загадочной аномальной зоны
Загадочная гидроакустическая аномалия «ожила», инопланетяне посылают странные сигналы в космос.

История с обнаружением загадочной аномалии у берегов Северной Каролины получила продолжение. В этих местах учеными зафиксировано нечто странное и не поддающееся объяснению.

После обнаружения странной акустической аномалии, Национальное управление океанических и атмосферных исследований CША (NOAA) приступило к её изучению, пытаясь сначала засекретить информацию о происходящем. Однако конспирологи и уфологи сразу обратили своё внимание на то, что в районе Северной Каролины проводятся странные исследования.

Как сообщил источник из NOAA, на дне обнаружен некий искусственный объект, вероятно, инопланетного происхождения. Дело обстоит настолько серьёзно, что в данный район прибыла подводная лодка, военные взяли под свой контроль весь район.

По данным источника, в прошедшую пятницу из района гидроакустической аномалии начали исходить сильнейшие сигналы, которые направлены в космос. Источник уверяет, что именно инопланетяне, находящиеся на странном объекте под водой, посылают эти сигналы.

Сигналы представляют собой необычные сильные всплески энергии, которые длятся миллисекунды. Ничего подобного ученые раньше не наблюдали.

Странным стал и тот факт, что в субботу к работе в районе сигналов привлечен Эмили Петроф, специализирующийся на сигналах из космоса и работающий в Нидерландском институте радиоастрономии. Кроме того, среди ученых и военных ведутся панические переговоры, чувствуется общая нервозность, сообщает источник из NOAA.

Источник: Власти.нет

  • 5248
  • 04.07.2018 16:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода