Путин снова исчез

Читати цю новину російською мовою
Путин снова исчез
Причина отмены всех публичных мероприятия с участием президента РФ Владимира Путина с 2 по 8 июля связано с проходящим чемпионатом мира по футболу в России.

«Не надо забывать, что идет чемпионат мира по футболу, и там еще пока сборная России не вылетела. Наверняка будут какие-то разговоры, почему Путин не посещает игры со сборной России. А не посещает он по одной простой причине, потому что каждый раз он боится проигрыша. У него это маниакальное, он хочет, чтобы с ним ассоциировались только победы», – сказала в комментарии российская оппозиционерка Ольга Курносова, передает Обозреватель.

По ее словам, краткосрочный отпуск может стать хорошей формальной отмазкой, чтобы никто его не спрашивал о чемпионате.

«Плюс ко всему, конечно, встреча с Трампом все-таки важная, и Кремль пытается ее преподнести как какое-то такое эпохальное событие. И ожидания от этой встречи пытаются преувеличить, начинают всякие слухи пускать, в том числе и то, что Америка и Крым признает. Но на самом деле не стоит недооценивать Трампа, его не так легко переиграть, как многим кажется», – говорит Курносова.

Российская оппозиционерка считает, что важных решений, как признание «российского» Крыма или снятие санкций с РФ, точно не будет, но есть один вопрос, решению которого американский президент может поспособствовать.

«Надеюсь, что после встречи как-то сдвинется вопрос с украинскими узниками», – сказала она.

Источник: Власти.нет

  • 2829
  • 06.07.2018 09:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода