Просмотров 61   КомментариевКомментарии

Голкипер сборной Франции во время четвертьфинала едва не проглотил стрекозу

Сборная Франции стала первым полуфиналистом чемпионата мира, 6 июля победив в четвертьфинале команду Уругвая – 2:0.

Во время первого четвертьфинального поединка на чемпионате мира-2018 между командами Франции и Уругвая голкиперу французов Уго Льорису в рот залетела стрекоза.

Уго вовремя почувствовал насекомое во рту и выплюнул его.

Тэги: футбол, сборная Франции

Сборная Франции вышла в финал ЧМ-2018

Франция впервые с 2006 года и в третий раз в истории сыграет в финале чемпионата мира. Пока что на счету французов один титул.

Бензема выгнали из сборной Франции

По решению Федерации футбола Франции Карим Бензема исключен из сборной. С 2007 года в составе сборной форвард провел 75 матчей и стал автором 25 голов.

Французская телеведущая разделась в эфире в честь победы над сборной Украины

Дория Тийе после первого матча между сборными Франции и Украины пообещала провести эфир обнаженной, если французы смогут отыграться.