Люди в черных масках и бронежилетах, вооруженные автоматами, прикрывшись удостоверениями бойцов СБУ, атаковали украинский интернет и арестовали сайт Власти.нет. Все попытки узнать, что случилось блокированы странными людьми в масках, вооруженных
Украина - Происшествия, 20.11.2009 20:07Тревогу вице-премьера, а вместе с ним и всего БЮТ, вызвал факт подготовки предупредительной акции профсоюзов, намеченной на 18 ноября.
Блок Юлии Тимошенко всерьез беспокоится, что акции профсоюзов могут привести к отставке главы правительства. Согласно версии бютовцев, оппоненты премьера попробуют на этот раз отставить правительство «снизу», через давление «народных масс», так как до этого не получилось тоже самое сделать «сверху», через голосование в Верховной Раде.
Для того, чтобы противостоять этому якобы существующему сценарию, Тимошенко планирует два контрудара, который и планирует обсудить на заседании Турчинов.
Первое, — это пропагандистская позиция, которую хором должны подхватить все пробютовские силы и СМИ, что акции – всего лишь «политический заказ» Партии регионов. Регионалы якобы затевают «заваруху» ради переформатирования парламентского большинства, и поэтому действия профсоюзов не имеют ничего общего с «настоящим» профсоюзным движением.
Второй и главный удар – это суды, через которые бютовцы будут пытаться запретить предупредительные акции, намеченные на 18 ноября. Инициатором запрета, при этом, должны стать близкие к премьеру профсоюзные организации и «сознательные граждане», которые должны подавать в суд на возмутителей спокойствия.
Акции профсоюзов должны стать для нынешнего правительства настоящим испытанием на умение вести диалог с независимыми гражданскими движениями, но, похоже, что нервы у правительства начинают сдавать
Загружается, подождите... |
| Комментарии читателей: | ![]() |
|
Аналитик
Эта тварь прекрасно понимает, что договориться с голодными сталеварами и шахтерами не получится. Революционная ситуация в Украине вступает в завершающую фазу.
11.11.2008 12:23
|
|
| | |
|
Оставить комментарий или обсудить тему на форуме: | |
| NOTA BENE! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления. | |
Гороскопы / |
|
|
Загрузка...
|
|
| Работа в Украине | |
|
Загрузка...
|
Загрузка...
|