Игровые автоматы «Sport-Vulkanstavka3»

Читати цю новину російською мовою
Игровые автоматы «Sport-Vulkanstavka3»
Pharaoh's Ring способен открыть перед игроком в казино онлайн удивительную и таинственную вселенную Древнего Египта.

В слоте присутствует пять игровых барабанов, от одной до двадцати игровых линий (точное их число может выбирать сам игрок), символ разброса, вайлд-символ, наличие бонус-игры, а также не совсем обычная функция Extra Bet (о ней подробнее ниже). В игровой автомат Pharaoh’s Ring вы можете играть как на настоящие деньги, так и на виртуальную валюту – в любом случае, погружение во вселенную египетских сокровищ и таинственных фараонов гарантировано, а Вулкан Ставка может принести удачу.

Главное знать, что слот автоматы sport-vulkanstavka3.com обеспечивает игроку большие возможности по кастомизации игрового процесса на игровом автомате. Вы можете изменять число активных игровых линий, размер ставки на каждую из линий; также в слоте есть функция автоигры, позволяющая вам не активировать каждое вращение вручную. Сведения об оплачиваемых игровых комбинациях вы также можете отыскать в специальной таблице.

Особым символом слота Pharaoh’s Ring становится «Книга Ра» – это изображение обладает рядом свойств, позволяющих игроку зарабатывать как можно больше. Этот символ – дикий, а потому может выступать заменой любому другому символу, присутствующему на активной игровой линии. Также если собрать на поле как минимум три таких символа, то тем самым активируется бонус-игра.

Необычной в sport-vulkanstavka3 становится функция Extra Bet – при ее активации на поле игрового автомата может появиться дополнительный бонус-символ. За активацию данной функции нужно платить дополнительно, но она открывает множество дополнительных возможностей. Если Extra Bet активирована, то на двух игровых барабанах может появиться символ «Кольца фараона» (отсюда и пошло название слота), с помощью которого также может быть заменено любое другое изображение.

Также слот Pharaoh’s Ring порадует тех, кто стремится играть по максимуму. Выигрыш любой суммы при Вулкан Ставке открывает перед игроком возможность риск-игры, активируемой клавишей «Gamble». Испытайте собственную удачу, выбрав верный цвет карты – если попытка окажется успешной, то выигрыш будет удвоен. Но, разумеется, наиболее желанным вариантом для любого игрока на игровом автомате становится sport-vulkаnstavka3.com и по этому появление на игровом поле как минимум трех изображений бонус-символа: в этом случае вам выдадут бесплатные вращения, добавочный бонус-символ, и все это позволит вам немало обогатиться!

Источник: sport-vulkаnstavka3.com

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 07.07.2018 19:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода