Vaser (Васер) липосакция живота и тела

Читати цю новину російською мовою
Vaser (Васер) липосакция живота и тела
Название «VASER» липосакция получила от ультразвуковой установки одноименной фирмы VASER. В процессе работы аппарат испускает ультразвуковые волны и разрушает жировую ткань на определенном участке тела.

Ультразвуковая VASER-липосакция – современная альтернатива классической методике. Она позволяет скорректировать лицо и тело значительно более деликатно и точно, а реабилитационный период пройти быстрее.

липосакция у мужчин

  • Абсолютные преимущества методики VASER:
  • Атравматичность. Жир разжижается с помощью ультразвука, что позволяет удалить его, не травмируя соседние ткани. Предварительно в оперируемую область вводится специальный раствор, сокращающий повреждения сосудов и кровопотерю. Все манипуляции проводятся через небольшие проколы.
  • Точность коррекции. Выверенное воздействие ультразвука позволяет прорисовать намеченные контуры с ювелирной точностью, например, провести липосакцию живота, смоделировав кубики пресса или подчеркнув косые мышцы.
  • Ускоренная реабилитация. Деликатное проведение операции определяет длительность реабилитационного периода: гематомы и отеки сходят в течение 10 дней с момента операции, и вы можете спокойно появляться в обществе. Ношение компрессионного белья назначается на срок до 8 недель, однако это не вызывает сильного дискомфорта у пациентов. Остальные ограничения снимаются в первые 1-2 месяца.
  • Расширенные возможности липофилинга. При изъятии и транспортировке жировые клетки остаются живыми, а потому отлично переносятся в другие зоны. Результат такой коррекции сохраняется значительно дольше, чем при извлечении жировых клеток иным способом. К примеру, липосакция бедер часто сочетается с липофилингом ягодиц.

Ход операции

После диагностики здоровья пациента (для исключения противопоказаний) назначается операция.

  1. В день операции:
  2. Пациент беседует с анестезиологом.
  3. Проводится предоперационная разметка.
  4. В оперируемую зону вводится специальный медицинский раствор, минимизирующий повреждение сосудов.
  5. Под воздействием ультразвуковых волн подкожно-жировая клетчатка преобразуется в текучую эмульсию.
  6. Полученная субстанция выводится с помощью хирургических игл (канюль).
  7. Липофилинг – моделирование новых форм с помощью изъятого жира.

Реабилитация

Окончательный результат зависит не только от профессионализма хирурга, но и от ответственности пациента! Пациенту следует безукоризненно соблюдать рекомендации врача во время реабилитационного периода.

липосакция у мужчин

  1. Многие рекомендации индивидуальны, но есть пункты, обязательные для всех:
  2. Ношение компрессионного белья. Создание компрессии обеспечивает закрепление результата операции, ускоряет рассасывание отеков и гематом, восстанавливает лимфодренаж в тканях.
  3. Временное приостановление физических нагрузок (в том числе занятий фитнесом).
  4. Не следует подвергать прооперированную область воздействию УФ-лучей, высоких и низких температур: посещение бань, саун, соляриев приостанавливается.

Для закрепления и поддержания результата часто рекомендуется пройти курс лимфодренажного массажа и поддерживать физическую активность.

Источник: https://lipoaspiration.ru/.

Источник: Власти.нет

  • 515
  • 02.07.2018 07:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода