Форекс без вложений. Как заработать?

Читати цю новину російською мовою
Форекс без вложений. Как заработать?
На финансовом рынке существует несколько способов начать зарабатывать на Форекс без каких-либо денежных вложений. В этой статье будут рассмотрены 5 самых популярных вариантов.

Первый способ – турниры и соревнования среди трейдеров

Брокерские компании регулярно проводят турниры, соревнования и https://alpari.com/ru/contest/ конкурсы Форекс на демо счетах для всех желающих. Там могут принять участие не только опытные профессионалы, но и новички. Победители выбираются по результатам торговли.

Факторы для выбора победителя:

  • Уровень просадки торгового демонстрационного счёта;
  • Доходность;
  • Соотношение между доходностью и просадкой.

Существуют еще другие параметры, о которых брокеры не сообщают и они известны только организаторам конкурсов. В результате победители получают денежные средства, бонусы или ценные подарки.

Второй способ – партнерские программы

Каждый клиент брокера может стать партнером, приглашать новых трейдеров и инвесторов в компанию. За такие действия он будет получать свое партнерское вознаграждение.

Обычно для трейдеров оно рассчитывается в процентном соотношении от объема торговли. А если был приглашен инвестор, тогда от конкретной суммы инвестирования.

Третий способ – фриланс

Здесь могут заработать копирайтеры и разработчики различных программ. Например, можно писать статьи о Форекс, каких-либо новинках на финансовом рынке, обзоры и многое другое. Разработчики составляют программы на заказ различных технических индикаторов, советников или роботов. Заказчик заранее предоставляет необходимые параметры, а разработчик выполняет все нужные условия и зарабатывает на этом.

Четвёртый способ – конкурсы от брокерских компаний

Периодически, кроме различных турниров, брокеры устраивают множество конкурсов. Это могут быть фотографии, викторины и другие предложения.

Пятый способ – бездепозитный бонус

Один из самых популярных вариантов, которые чаще всего используют новички. Если рассматривать на https://alpari.com/ru/beginner/demo-account/ Forex учебный счет, то есть демонстрационный, и бездепозитные бонусы, то второй вариант наиболее выгодный. Так как он позволяет не просто торговать на Виртуальные единицы и в результате получать лишь опыт и навыки, но на нем имеется возможность заработать прибыль, которую в дальнейшем можно будет выводить.

Чтобы начать торговать на финансовом рынке, не обязательно иметь какой-либо большой капитал, можно вообще приступить к торгам без него. Важно иметь цель и если она у человека есть, то он найдет способы чтобы стать успешным трейдером.

Источник: Власти.нет

  • 161
  • 16.07.2018 06:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода