Рабинович: Мы защитим народ и выгоним министров-иностранцев, уничтожающих Украину!

Читати цю новину російською мовою
Рабинович: Мы защитим народ и выгоним министров-иностранцев, уничтожающих Украину!
Нынешняя власть за четыре года управления нанесла сокрушительный урон Украине, и делалось это в основном руками министров-иностранцев.

Нынешняя власть за четыре года управления нанесла сокрушительный урон Украине, и делалось это в основном руками министров-иностранцев. Об этом заявил народный депутат Украины, лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире авторской программы на телеканале «112 Украина».

«Ни один враг не смог бы навредить украинской экономике и стране так, как это сделала властная команда с «варягами» Яресько, Супрун, Деканоидзе, Згуладзе, Абромавичусом и прочими, которые нас нагло грабили и грабят. Тот же Минздрав сегодня подозревается Счетной палатой в растрате двухсот миллионов гривен и закупке просроченных медикаментов. Ни Супрун, ни другие чиновники из ее министерства так и не понесли наказание – все правоохранительные органы молчат!» – возмутился парламентарий.
Он подчеркнул, что последствия управления страной министрами-иностранцами придется «расхлебывать не один день».
«Супрун уже отчиталась о своих «достижениях», о том, что мы с вами получили в ходе ее «гениальной» медицинской реформы. Теперь врачи будут измерять пациентам талию, взвешивать, а туберкулез будут лечить опросом граждан. То, что эти шизофреники у власти натворили и натворят еще, нам потом придется расхлебывать не один день», – считает политик.
По его словам, Супрун повторит путь всех заезжих чиновников-иностранцев, которые ушли в отставку и уехали из Украины.
«С таким же пафосом Деканоидзе и Згуладзе рассказывали про новую замечательную патрульную полицию. Потом они убежали с нашими деньгами, нет ни их, ни результатов реформы. Яресько в платье-вышиванке до пола великолепно реструктуризировала наш долг – сказала, что будет умирать с Украиной. Но потом уехала в Пуэрто-Рико. И сегодня мы все знаем, что тот убийственный документ, который она подписала, мог подписать только враг Украины №1», – подчеркнул народный депутат.
Лидер партии «За життя» призвал выгнать из страны заезжих чиновников и самим строить сильную и богатую Украину.
«Нужно выгнать всех иностранных «специалистов», которые «сидят на потоках» и потом с набитыми карманами уезжают назад, не сделав ничего выдающегося. Мы защитим народ от министров-иностранцев, которые гробят страну, и сами построим сильную и богатую Украину!» – констатировал Вадим Рабинович.

Источник: Власти.нет

  • 239
  • 16.07.2018 11:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода