Инопланетяне пробираются в Китай вплавь

Читати цю новину російською мовою
Инопланетяне пробираются в Китай вплавь
В понедельник, 9 июля, в сети появилось необычное видео, которое снял китаец. Так, мужчина, когда гулял с другом вдоль берега водоема, обнаружил странный плоский предмет, который очень напоминал человеческие очертания.

Когда китаец взял это в руки, то она стало вдруг шевелиться. Поначалу ребята подумали, что обнаружили живое существо. Об этом сообщает znaj.ua, передает Голос.

Отмечается, что на берег вымыло необычный материал, природа которого до сих пор неизвестна. Некоторые пользователи сети были уверены, что китаец нашел инопланетный материал. Остальные же посчитали видео постановочным: мужчина мог взять «марионетку», которая приводится в движение рукой китайца.

В свою очередь главные ученые Национального управления океанических и атмосферных исследований заявили, что находка может быть глубинным созданием. Мировой океан исследован только на 5%, поэтому не исключено, что на дне морском могут прятаться подобные существа.

Многих юзеров удивила беспечность мужчины: находка могла быть опасной, а он без сомнений поднял её. На данный момент неизвестно, на каком берегу был найден объект. Этот факт тоже наталкивает на мысль о мистификации случившегося.

Источник: Власти.нет

  • 4460
  • 17.07.2018 08:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода