Рабинович: Умение выполнять свои обещания делает Трампа величайшим политиком 21-го века

Читати цю новину російською мовою
Рабинович: Умение выполнять свои обещания делает Трампа величайшим политиком 21-го века
Не стоит удивляться тому, что президент США Дональд Трамп идет на переговоры с Северной Кореей или Российской Федерацией, строит стены на границе и пересматривает торговые квоты.

Не стоит удивляться тому, что президент США Дональд Трамп идет на переговоры с Северной Кореей или Российской Федерацией, строит стены на границе и пересматривает торговые квоты. Американский лидер просто выполняет свои предвыборные обязательства. Такое заявление сделал народный депутат Украины, лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире своей авторской программы на телеканале «112 Украина».

«Трамп – величайший политик двадцать первого века. Мне он нравился еще до своего избрания, когда все говорили о победе Хиллари Клинтон. Он – выдающийся государственный деятель только потому, что он выполняет свои предвыборные обязательства. У меня в кабинете висит табличка с надписью: «Учись у Трампа!». И я стараюсь у него учиться умению соотносить слово и дело. Сейчас все удивляются тому, что он строит стену с Мексикой, пересматривает отношения с Китаем и ЕС. Но он же обо всем этом говорил во время предвыборной гонки!» – напомнил политик.
Парламентарий также заявил, что у него на самом деле много общего с американским президентом.
«Меня часто сравнивают с Трампом, потому что мы ранее не были в политике и не были членами какой-либо политической партии до прихода в нее. Нас обоих «мочат» СМИ, причем самые сильные. У него там – CNN, Washington Post, у меня тут – «Интер» и прочие недобросовестные каналы и журналисты. Да и социологи, которые все время говорили о поражении Трампа на выборах, понемногу «мочат» и меня. Но нужно понимать, что в рейтингах, где почти половина опрошенных не определились с выбором, у нашей политической силы самый низкий уровень недоверия. Это очень важно! Поэтому, я думаю, что мы преподнесем украинцам такой же сюрприз, как Трамп в свое время преподнес американцам, победив на выборах!» – подчеркнул народный депутат.

Источник: Власти.нет

  • 159
  • 17.07.2018 11:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода