Правильно выбираем подарок на 8 Марта

Читати цю новину російською мовою
Правильно выбираем подарок на 8 Марта
Близится 8 марта – праздник чествования наших дорогих женщин!

И если слабая половина человечества с радостью предвкуюшает наступление этого дня, представителям сильного пола приходиться ломать голову над тем, как правильно подобрать подарок для любимых женщин, коллег и друзей.
На первый взгляд задача не из легких, однако пустив в ход фантазию, можно достичь многого.

Подарок для любимой

Цветы – это залог успеха! Без них не обходится ни один праздник! А 8 Марта – это еще и праздник цветов! Букет может быть традиционным или оригинальным, например, живые цветы в шляпной коробке, украшенный мягкой игрушкой или стильным брелоком, не говоря уже о цветочной шоколадно-фруктовой феерии и ярких тканевых композициях!

Так из чего же, из чего же, сделаны наши девчонки…. Вспоминается давняя детская песенка. Так и хочется сказать: из пирожных, из конфет…. А если серьезно, то прекрасным подарком для любой женщины станет ювелирное украшение, любимый парфюм, красивое белье, качественная косметика, новомодный мобильный телефон, открытка с признаниями или стихами! Все то, что украшает женщину и делает ее желанной и счастливой. Большим спросом пользуются сертификаты в салоны красоты на сеансы массажа и различные косметологические процедуры. Творческие подарки также доставят радость вашим дамам – это могут быть мастер классы по декупажу или рисованию. Подарить можно даже женский тренинг, если это то, о чем мечтает одариваемая! Последнее будет особенно приятно еще и потому, что вы проявляете интерес к увлечениям любимой. А еще можно подарить незабываемые впечатления: полет на воздушном шаре, конную прогулку или фотосессию! Выбор за вами!

Подарок для мам и бабушек, сестер и дочерей

Мама и бабушка обрадуются практичным подаркам. Это могут быть различные аксессуары для интерьера, красивая посуда и даже бытовая техника. Последнее лучше согласовать заранее. Роскошным подарком станет путевка в теплые страны или в оздоровительный санаторий. Уникальным подарком станет портрет мамы или бабушки, а еще лучше всей семьи вместе! Правда такой подарок нужно готовить заранее, заказав его у хорошего портретиста. Можно просто распечатать красивые семейные фотографии и оформить их в рамки. Сестре можно подарить сертификат в магазин косметики и парфюмерии, чтобы она сама смогла выбрать себе подарок по душе. А юная доченька будет очень рада пушистой мягкой игрушке или абонементу на бальные танцы.

Что подарить коллегам?

Если в коллективе преобладают женщины, тогда уместным было бы устроить праздничное застолье со сладким столом и шампанским! И цветами! Зачастую мужская половина сотрудников сбрасывается и закупает подарки заблаговременно. Это, могут быть органайзеры, чашки с логотипом компании, различные аксессуары для офиса или набор вкусностей.

Как вы сами убедились, полет фантазии может быть безграничным! Проявив внимание, вы всегда будете вознаграждены сторицей. Ведь как гласит известная истина: «тот, кто дарит подарки получает больше радости чем тот, кто их получает!». Но помните, что самым дорогим подарком остается улыбка доброе отношение!

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 07.07.2018 11:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода