Андрей Довбенко и минюст – черный PR против юриста

Читати цю новину російською мовою
Андрей Довбенко и минюст – черный  PR против юриста
Андрей Довбенко – юрист по сопровождению осуществления транзакций и решению судебных споров, который работает в сфере корпоративного права, недвижимости

Андрей Довбенко – опытный юрист по сопровождению осуществления транзакций и решению судебных споров, который работает в сфере корпоративного права, недвижимости, налогового и банковского права более 12 лет.

Подробно о юристе из Киева Андрее Довбенко: https://inforesist.org/andrey-dovbenko-opyitnyiy-i-professionalnyiy-yurist/

Андрей Довбенко минюст: кто заказал черный пиар против юриста?

Чтобы узнать, кто и зачем заказал пиар-кампанию против известного юриста и адвоката Андрея Довбенко, вернемся в 2015 год. Именно тогда менее успешные юристы стали продвигать с помощью никому неизвестных сайтов свои публикации, распространяя ложную, порочащую репутацию Андрея Довбенко, информацию. Они оптимизируют свои неправдивые статьи под ключевые слова «Андрей Довбенко» и «Андрей Довбенко минюст». Этот факт подтверждается тем, что контактные телефоны, почтовые адреса и адреса регистраторов этих сайтов совпадают. Такая себе организованная травля. Чтобы разоблачить ложные заявления, расскажем подробную информацию и факты о юристе из Киева.

Старт карьеры Андрея Довбенко

Андрей Довбенко еще будучи студентом Киево-Могилянской Академии начал работать в адвокатской фирме «Контракт», затем сотрудничал с другими известными юридическими компаниями. В частности, он был старшим юристом в одной из компаний Большой четверки – PwC. В этот период своей карьеры он оказывает консультационные услуги по защите инвестиций, налогообложению. Постоянно совершенствуя собственные знания, Довбенко Андрей расширил спектр оказания услуг и начал консультировать по вопросам в области сельского хозяйства, агропромышленного комплекса, финансовой и банковской сферы, а также промышленности и энергетики. За период с 2011 года и по сей день – юрист Андрей Довбенко был управляющим партнером нескольких юридических фирм.

В 2017 году юрист и адвокат Андрей Довбенко стал управляющим партнером юридической фирмы Evris. Сам юрист признается, что основой доверия к нему со стороны клиентов является то, что он не боится сказать о принятом клиентом ошибочном решении или позиции и направляет его в нужное русло.

Довбенко Андрей Николаевич основал фонд «Инвестиционная Украина».

Андрей Довбенко идет в ногу со временем и постоянно совершенствует свои знания. Кроме ведения юридической практики, он является автором различных статей и обзоров по экономике, праву и бизнесу, которые можно найти в ведущих деловых СМИ. Подробная информация об Андрее Николаевиче Довбенко есть на его сайте

Особенности работы современного юриста


В любом бизнесе со временем происходят изменения, это связано с развитием новейших технологий. Новые разработки и технологии для юристов и их клиентов объединили в общий термин – Legal Tech.

Сегодня современные технологии существуют во всех областях права. В частности, с помощью IT-технологий происходит госрегистрация, оформляются завещания, договора аренды, быстро и удобно можно найти судебные решения. Юристы по-разному относятся к подобным нововведениям.

Хотя именно благодаря компьютерным технологиям они избавлены от необходимости переписывать большой объем документов и больше времени могут уделять решению более важных задач, а простые вопросы решаются с помощью этих технологий намного быстрее. Legal Tech очень быстро развивается и сейчас в мире большинство юридических компаний применяют в практике компьютерные инновации.

Советы Андрея Довбенко будущим юристам

В своих блогах Андрей Довбенко часто делится опытом по различным вопросам. Недавно он опубликовал материал о юристах будущего. А также дал несколько профессиональных советов будущим юристам, которые только собираются осваивать юриспруденцию.

Будущие юристы должны обладать знаниями о робототехнике, виртуальной реальности, искусственном интеллекте. Идеально пройти стажировку у таких гигантов, как Microsoft или Google.

Все студенты должны разбираться, как защищать личные данные, данные своих будущих клиентов, работать в условиях киберугроз, уметь работать с медиа и разбираться в Legal Tech.

Положительные выводы об Андрее Довбенко, а именно о его профессиональных качествах, не раз делали его клиенты, поэтому юрист очень востребован среди представителей крупного зарубежного и украинского бизнеса.

Источник: Власти.нет

  • 143
  • 07.07.2018 12:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода