Планета Нибиру пытается подчинить себе Солнце

Читати цю новину російською мовою
Планета Нибиру пытается подчинить себе Солнце
Ученые из Калифорнийского технологического института заявили, что загадочная планета Нибиру уже оказывает влияние на Солнце, словно, подчиняя его себе.

По версии экспертов, планета Икс, стремительно приближающаяся к Солнечной системе, оказывает мощное влияние на Солнце, наклоняя его. Поскольку все планеты, в том числе и Земля, зависимы от светила, это может обернуться для них самыми неожиданными последствиями и проблемами, предупреждают ученые.

Американские ученые провели ряд исследований и пришли к выводу, что планета Нибиру может вызывать колебания в Солнечной системе, вследствие чего Солнце уже слегка наклонилось.

Эксперты до сих пор не нашли убедительного объяснения обнаруженному явлению.

«Это является труднообъяснимой тайной и люди просто не говорят об этом», – сказал Майк Браун, астроном, предсказавший существование Нибиру совместно с коллегой Константином Батыгиным.

Напомним, некоторые уфологи и конспирологи утверждают, что конец света для человечества из-за воздействия Нибиру на Землю произойдет очень скоро. В качестве подтверждения своим словам они приводят массовую эвакуацию инопланетян с Земли и многочисленные природные катаклизмы, сотрясающие планету в последнее время.

Источник: Власти.нет

  • 7030
  • 18.07.2018 11:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода