Агент КГБ рассказал о встрече с инопланетянами

Читати цю новину російською мовою
Агент КГБ рассказал о встрече с инопланетянами
Наша галактика большая, но они пришли на Землю с очень важной миссией.

Экс-агент КГБ Войнач Джокович, который называет себя «путешественником во времени», рассказал, как попал в далекое будущее и кого там встретил.

Об этом пишут российские СМИ.

Путешественник во времени поведал историю, как загадочным образом попал в 4000 год и встретился с доброжелательными пришельцами. По словам мужчины, гуманоиды прибудут на Землю, чтобы колонизировать ее, а жизнь превратить в рай.

Войнач Джокович сообщил, что пришельцы из будущего имели большие головы и маленькие рты, также у них были длинные пальцы, но без ногтей. «Путешественник во времени» утверждал, что существа были дружелюбны к нему. Гуманоиды рассказали, что придут на Землю 3100 году.

«Наша галактика большая, но мы пришли на Землю с чрезвычайно важной миссией. Мы хотели создать колонию умных людей со сверхсильными способностям», – передает словам пришельцев Джокович.

«Пришельцы не хотят уничтожать людей, они отправят нас на другую планету, а на Земле устроят рай», – говорит мужчина. По словам «путешественника во времени», инопланетяне приказали ему вернуться в свое время, чтобы предупредить людей.

Источник: Власти.нет

  • 5824
  • 18.07.2018 13:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода