Украина запросила у США подробности переговоров Путина и Трампа

Читати цю новину російською мовою
Украина запросила у США подробности переговоров Путина и Трампа
Президент РФ в интервью российским СМИ заявил, что договорился с Трампом о новых способах урегулирования ситуации на Донбассе.

Украина запросила у США разъяснений о якобы обсуждении на встрече президентов Дональда Трампа и Владимира Путина в Хельсинки «новых предложений» по урегулированию ситуации на Донбассе и в оккупированном Крыму, сообщает агентство «Интерфакс-Украина» со ссылкой на источник в дипломатических кругах.

«Украина запросила официальных разъяснений у Вашингтона о якобы обсуждении на американо-российской встрече в Хельсинки «новых предложений по урегулированию ситуации в юго-восточных регионах Украины», о чем заявил президент России в своем интервью российским СМИ», – рассказал источник агентства в дипломатических кругах.

Собеседник также уточнил, что Киев предложил Вашингтону официально опровергнуть этот факт, в случае неподтверждения данной информации.

16 июля в Хельсинки состоялись переговоры между Трампом и Путиным. Президент РФ в интервью российским СМИ заявил, что договорился с Трампом о новых способах урегулирования ситуации на Донбассе.

Источник: Власти.нет

  • 177
  • 18.07.2018 17:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода