Новинки, которые обязательно стоит посмотреть

Читати цю новину російською мовою
Новинки, которые обязательно стоит посмотреть
Лето - отличное время для того, чтобы устроить себе серию расслабляющих вечерних киносеансов. Киноиндустрия предлагает немало интересного, остается только определиться с выбором - и отличный отдых обеспечен. Так какие же новинки стоят внимания?

Вы умрете или мы вернем вам деньги
О чем: Молодой человек по имени Уильям девять раз пытался совершить самоубийство, но у него ничего не выходило. Чтобы десятый раз закончился более удачно, он обращается к старому киллеру Лесли, который оказывает профессиональную помощь тем, кто серьезно настроен уйти из жизни. Согласно условиям контракта Уильям должен умереть в течение недели. Но что, если он передумает, а контракт разорвать невозможно? Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/205268/trailers.
Кому смотреть: Ценителям хорошего британского юмора и всем, кто хочет весело провести вечер.
За гранью реальности
О чем: Майкл – успешный аферист, который задумал провернуть большое дело и ограбить казино. Но ему помешали, и сделал это человек с паранормальными способностями, который фактически отдал его в руки разозленного владельца игорного заведения. У Майкла есть неделя, чтобы вернуть деньги. Парень понимает, что с обычными людьми он не справится.
Кому смотреть: Любителям фантастических сюжетов, а также тем, кто считает главным достоинством фильма лихо закрученный сюжет.

Привидение
О чем: Рианнон шестнадцать, и она влюблена. Вот только ее возлюбленный – не просто парень с соседней улицы, а призрак, который каждый день вселяется в тела разных людей, чтобы прожить кусочек их жизни. Он никогда не знает, кого его душа выберет на этот раз, а Рианнон не устает его искать. Но как долго могут продолжаться отношения, когда девушке приходится постоянно привыкать к образу своего любимого?
Кому смотреть: Поклонницам и поклонникам фильмов о светлой настоящей любви.
От семьи не убежишь
О чем: Валентин – талантливый парижский дизайнер, который родился в глухой провинции, но тщательно скрывает это от своего окружения. Мужчина очень боится, что его сочтут заштатным провинциалом, но в то же время не хочет обижать своих близких. Поэтому когда ему одновременно предстоит подписать контракт мечты и пережить визит родственников, это превращается в настоящую проблему.
Кому смотреть: Всем, кто любит хорошее французское кино, обожает легкий юмор и уважает семейные ценности.
Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Источник: Власти.нет

  • 199
  • 19.07.2018 11:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода