Акция на авиадоставку грузов из Китая

Читати цю новину російською мовою
Акция на авиадоставку грузов из Китая
Наша компания предлагает уникальную акцию для всех новых клиентов без исключения. Если ваш авиафрахт из Китая в Украину оформляется на груз общим весом свыше 100 килограмм, то доставку 5 килограмм вы получаете совершенно бесплатно.

Китайская Народная Республика за последние десятилетия прочно закрепилась в статусе мирового лидера по производству различных потребительских товаров.

Для украинского бизнеса и частных лиц Поднебесная стала одним из ключевых поставщиков широкого ассортимента продукции, поэтому пути доставки грузов из Китая в Украину все больше интересуют жителей Украины.

Авиапересылки – оптимальный и наиболее эффективный инструмент взаимодействия бизнеса с Китаем по многим причинам. И главная причина – это быстрота выполнения заказа. Чем быстрее доставляют груз, тем меньше сроки товарооборота, и тем выше прибыль. В итоге цена международной доставки из Китая будет не намного дороже морской или железнодорожной в подведении расходов за месяц. Авиатранспортом можно доставлять как негабаритные грузы с большой массой и объемом, так и небольшие посылки по приемлемой цене.

Особенности доставки самолетом

Вне зависимости от того, давно вы пользуетесь нашими услугами авиаперевозок или только новый клиент – мы всегда предлагаем самые выгодные тарифы. Процесс оформления и доставки грузов максимально прост, ведь услуги авиафрахта из Китая в Украину оказывает надежный партнер UTEC Logistics.

Наши сотрудники обладают большим опытом, а современные технологии помогают контролировать каждое действие, связанное с перемещением ваших грузов. Бизнес с Китаем может быть надежным, если вы выбираете опытных партнеров. Мы работаем на рынке уже 10 лет, у нас есть собственные склады и офисы в Китае с большим штатом сотрудников, способных организовать быструю и своевременную грузоперевозку.

Акционное предложение

Наша компания предлагает уникальную акцию для всех новых клиентов без исключения. Если ваш авиафрахт из Китая в Украину оформляется на груз общим весом свыше 100 килограмм, то доставку 5 килограмм вы получаете совершенно бесплатно. Предложение распространяется на абсолютно все товары, которые не входят в список запрещенных для перевозки. Это хорошая экономия бюджета и очевидная выгода, при том, что базовый тариф у нас один из самых низких на рынке. Подробности на странице https://www.utec.info/1-5-kg-free

Компания UTEC Logistics предлагает постоянным и новым клиентам действительно дешевые авиапересылки в максимально сжатые сроки. Мы готовы оказать услуги по доставке грузов любых габаритов, в том числе и посылок малого веса.

Источник: Власти.нет

  • 96
  • 14.07.2018 07:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода