Просмотров 268   КомментариевКомментарии

Впервые в истории 2-месячный ребенок заговорил

Мать, кормившая его в этот момент из бутылочки, не поверила ушам.

Уроженец британского Ньюкасла стал первым ребенком, заговорившим на третьем месяце жизни.

Томми-Фрэну было всего девять недель, когда он произнес «Я люблю тебя». Мать, кормившая его в этот момент из бутылочки, не поверила ушам, и лишь когда он повторил фразу, решила записать сына на видео.

«Я знаю, что это достижение не будет официально зарегистрировано в мировом рекорде, но я думаю, что у моего сына всё ещё впереди», — считает мать мальчика Сара Маршалл.

Тэги: рекорд, речь, младенец

Украинец побил мировой рекорд в плавании

Украинский пловец Андрей Говоров на соревнованиях в Риме установил новый мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем.

На ЧМ-2018 Роналду установил рекорд

Сборная Португалии обыграла команду Марокко в матче второго круга группового этапа чемпионата мира. Встреча состоялась 20 июня в Москве на стадионе «Лужники».

Украинец установил мировой рекорд в пулевой стрельбе

Олег Омельчук победил на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в соревновании по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров.