Британская компания выпустила плоские винные бутылки для доставки по почте

Читати цю новину російською мовою
Британская компания выпустила плоские винные бутылки для доставки по почте
Компания Garcon Wines разработала новую винную бутылку, изготовленную компанией RPC M&H Plastics в Великобритании.

Изобретатель экологически чистой инновационной бутылки slimline ёмкостью 750 мл, которая революционизирует розничную торговлю вином, логистику и доставку, компания Garcon Wines со своим вином, которое можно бросить в почтовый ящик, запускает партнёрство с самым быстрорастущим онлайн-флористом в Великобритании Bloom & Wild, стартапом, который освоил доставку цветов через почтовый ящик.

Охваченная идеей производства продукта в Великобритании и оставаясь сосредоточенной на борьбе с загрязнением отходами пластика, компания Garcon Wines совместно с RPC M&H Plastics разработала бутылки из стопроцентно переработанного ПЭТ, которые полностью пригодны для вторичной переработки, что означает, что новый пластик не создается, и бутылки соответствуют традиционной форме бутылки для вина Бордо.

Бутылки, изготовленные из правильного пластика и используемые ответственно, в настоящее время представляют собой самые «зелёные» бутылки с вином, и таким образом, компания Garcon Wines предлагает наиболее экологически устойчивое решение. Переработанный материал значительно легче стекла и достаточно прочен, чтобы выдерживать пересылку по почте.

Уникальный дизайн означает, что тара надёжно и удобно может пройти в отверстие стандартного размера в почтовом ящике. Это значит, что не будет пропущенных доставок, а в конечном итоге это приведёт к дальнейшему сокращению условных выбросов CO2. Компания Garcon Wines обеспечит максимальное удобство доставки: вино идеально подходит для «поколения Amazon».

Источник: sostav.ua

  • 206
  • 28.07.2018 21:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода