Оформление прихожей

Читати цю новину російською мовою
Оформление прихожей
Многие хозяева маленьких квартир постоянно сталкиваются с такой проблемой, что в прихожей слишком мало места, и в ней практически невозможно развернуться.

Как правило, в таких прихожих на пути постоянно попадается обувь, мешает одежда всей семьи, навешанная на трех малюсеньких крючках и занимающая много места. И это далеко не весь перечень проблем, с которыми приходится постоянно сталкиваться в малогабаритной квартире. Решить проблему такого рода можно с помощью приобретения, например, шкафа для прихожей. Можно и целиком купить прихожую тут.

Комфортная прихожая

Комфортные условия проживания зависят от рациональной организации площади в прихожей. Если в тумбочке уже не хватает места для обуви, ветхая вешалка на грани разрушения, вместительный, но громоздкий шкаф, занимает больше места, чем остается хозяевам – настала пора перемен.

Дизайн интерьера прихожей

Как правило, прихожей отведена роль самостоятельного пространства, не связанного с отдельными комнатами. Поэтому ее дизайн может не сочетаться с цветовой гаммой и стилистикой всего интерьера. Главное, чтобы прихожая была достаточно просторной и очень светлой, чтоб сами хозяева и гости семьи не ощущали дискомфорта при входе в дом.

Одежный шкаф для прихожей лучше подбирать оттенка, подобного тому, что доминирует в прихожей. Если стены светлые в пастельных тонах, то шкаф тоже должен быть светлым. Оригинальным и свежим решением будет выбор шкафа с зеркальными дверцами, которые будут отражать свет и прихожую, что создаст эффект зрительного увеличения пространства и восполнит недостаток в прихожей естественного освещения. Если для прихожей выбирается темная мебель, она должна быть компактной, функциональной и не громоздкой.

С помощью внутренней подсветки шкафа для прихожей можно сконцентрировать точечное освещение в определенных местах: над отделением с верхней одеждой, над тумбочкой, в которой содержатся нужные мелочи и т.д. Можно также обеспечить активацию подсветки при включении верхнего света или при открытии дверцы шкафа.

Теперь вам точно известно, что именно нужно для обеспечения комфорта и позитивного настроения при входе в квартиру или при выходе из нее. Вместительный и компактный шкаф для прихожей будет вмещать все необходимые вещи, содержать их в порядке и позволит быстро собираться на работу.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 20.07.2018 16:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода