Все о сервисе доставки цветов

Читати цю новину російською мовою
Все о сервисе доставки цветов
Цветы стали традиционным подарком практически по любому поводу: день рождения, свадьба, удачное выступление, просто приятный вечер.

При этом совершенно не обязательно идти куда-то и искать подходящий букет. Доставка цветов в различных районах Киева позволит быстро сделать заказ и получить букет точно вовремя, при этом покупателю не нужно беспокоиться о качестве и свежести цветов. Опытные и креативные флористы BuketLand составят уникальные композиции в соответствии с персональными пожеланиями, а пунктуальные курьеры смогут сохранить красоту шедевра и доставить его точно вовремя. Доставка сегодня возможна в самых различных районах города, ограничений с точки зрения географии Киева попросту нет.

Преимущества доставки

Доставка цветов от BuketLand – это лучшее сочетание высочайшего качества услуг и оптимальной стоимости. Чтобы выразить свои теплые чувства, сделать приятный подарок, порадовать любимого человека, достаточно просто зайти на сайт, выбрать понравившуюся композицию, оставить свои комментарии специалистам. После останется только ждать благодарности получателя за приятный сюрприз.

Компания BuketLand предлагает и особый сервис ночной доставки. Первым поздравить с Днем Рождения в полночь, поднять настроение в бессонную ночь, все это возможно с сервисом круглосуточной доставки. Кроме того, возможно выполнение срочных заказов. Если цветы нужны прямо сейчас, менеджер поможет найти подходящий вариант, а курьер быстро привезет заказ точно по указанному адресу. При этом цветы будут таким же свежими и роскошными, как и при обычном заказе. Указать можно любой адрес доставки: дом или офис, место учебы, медицинское учреждение, в любую точку города можно отправить шикарный букет цветов.

Букет может быть доставлен в любое удобное время. Теперь можно порадовать близкого человека цветами ранним утром или же поздней ночью, в выходные дни. Особенно актуально это в праздники, когда в обычных цветочных магазинах огромные очереди и слишком высокие цены. Заказывая букет с доставкой, покупатель сможет оценить и доступную стоимость как букетов, так самого сервиса.

Где покупать цветы

Покупка цветов в обычных магазинах и киосках – не слишком удобный формат. Даже сравнить цены в таких точках продаж будет крайне непросто. Заказ через сайт – это выгодная альтернатива. На выбор букета и составление заказа придется потратить не более пяти минут. Кроме того, выбор самих цветов и композиций в BuketLand значительно шире: розы нескольких сортов, экзотические цветы, красивые классические растения, необычные дополнения.

Особенно сложной покупка цветов раньше была для тех, кто проживает не в Киеве, а в пригороде или области. Курьеры компании BuketLand отлично ориентируются не только непосредственно в Киеве, но и в области, поэтому доставка по таким адресам также осуществляется точно в срок.

Заказывая цветы с доставкой, можно не беспокоиться ни о стоимости, ни о формах оплаты. В стандартное рабочее время курьерские услуги предоставляются покупателям совершенно бесплатно, доплата требуется только за ночную или же срочную доставку. При этом существует несколько вариантов оплаты, среди которых обязательно найдется наиболее удобный. Это и безналичный расчет банковской картой, и переводы в системе электронных платежей. Оплатить заказ можно и на сайте в момент оформления заявки и непосредственно курьеру наличными, если это будет удобнее.

Цветы – это именно тот подарок, который всегда будет уместен. Не нужно долго думать, какой презент понравится получателю, если можно просто заказать шикарный букет из свежих цветов, составленный профессиональным флористом.

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 19.07.2018 12:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода