Сороконожки Nike — ваша уверенность в качественной и эффективной игре

Читати цю новину російською мовою
Сороконожки Nike — ваша уверенность в качественной и эффективной игре
Футбол — спорт, который требует максимальной концентрации и подготовки спортсмена.

Ответственный подход к игре — залог вашей безопасности в агрессивных условиях при взаимодействии с мячом и другими игроками. Сороконожки Nike в крупнейшем онлайн-центре FootballStyle обеспечивают наилучшие результаты маневренности и защиты в уличных и закрытых условиях. Особенностью данной обуви является её универсальность к сцеплению с газоном, грунтом и напольным покрытием в помещении.

В нашем магазине представлен широкий выбор оригинальной спортивной обуви Nike. Мы постоянно пополняем каталог актуальными моделями, поэтому следите за обновлениями на нашем сайте.

Почему сороконожки Nike популярны среди любителей и профессионалов

  • Уникальное строение подошвы позволяет достичь наилучшего сцепления как с поверхностью поля на улице, так и с паркетом в помещении. Рельефный рисунок позволяет исключить риск падения при резких движениях, подкатах и разбеге.

  • Прочный материал в составе исключает риск травмирования при сильном ударе носком и боковой частью стопы. В производстве используется натуральная, искусственная кожа, а также инновационный Hi-Tec материал с мега-легкой структурой.

  • Длительный срок службы без потери первоначального дизайна. Фирменная обувь служит около 2 лет при активной эксплуатации с сохранением первоначальных характеристик.

  • Материал верха обеспечивает легкость в движении, наилучшую вентиляцию. Шнуровка обеспечивает фиксацию стопы с сохранением четкости траектории удара.

Сороконожки Nike и их классификация по видам

Tiempo — такие сороконожки Nike обладают стабильностью в сохранении маневренности на неровной поверхности и защитой стопы от сильных повреждений. Отсутствие швов позволяет исключить вероятность разрыва внешнего материала. Прекрасная вентиляция обуви уменьшает потоотделение и гарантирует высокую гигиену ноги. Ортопедическая стелька исключает нагрузку ног и позвоночника, за счет равномерного распределения нагрузки.

Magista — сороконожки спроектированы для нападающих игроков для наиболее эффективного отражения атаки. Благодаря гибкой подошве достигается амортизация подошвы. Стабильная амортизация позволяет выполнять прыжковые движения, подкаты с наилучшим потенциалом энергии. Легкий вес обуви позволяет сохранять маневренность движений.

Mercurial — модель отличается продолговатой «галочкой» на носовой части обуви. Если вы цените комофрт при скоростном передвижении по игророму полю — подошва отличается рельефной структурой с минимальным весом верха. Высокая защита от травм достигается благодаря прочной структуре ткани. Минимальный риск травм обеспечивается за счет прочного материала верха и отсутствию швов.

Hypervenom — обеспечивают успех футболиста на пути к совершению победного удара. Подошва позволяет спортсмену лучше взаимодействовать с мячом, за счет гибкой структуры и рельефному рисунку поверхности. Вам гарантирована техничная игра с высоким коэффициентом точного попадания по мячу. Сороконожки Nike данной линейки отличаются привлекательным ярким дизайном.

Источник: Власти.нет

  • 132
  • 25.07.2018 14:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода