Крупные кружевные узоры в декоре свадебных платьев

Читати цю новину російською мовою
Крупные кружевные узоры в декоре свадебных платьев
Крупные кружевные узоры - изумительный декор для всех фасонов и силуэтов свадебных платьев - пышных, русалка, прямых, трансформеров и т.д. Заказывайте кружевные свадебные платья оптом от бренда WellesMir для салонов и радуйте ваших клиенток.

Замысловатые орнаменты, нежные цветы, объемные аппликации, замысловатые геометрические линии, воплощеные в крупных кружевных узорах, смотрятся весьма заметно, придавая свадебным платьям изысканности и неординарности. Ажурные плетения настолько очаровательные, что не лишаются своей популярности уже несколько сезонов.

Компания WellesMir предлагает приобрести свадебные платья оптом из коллекции 2018, декорированные крупным кружевом.

Что касается модельного ряда, то кружевная отделка роскошно приукрасит свадебные платья любого фасона, силуэта и стиля.

Независимо от фасона, потрясающе смотрятся кружева на прозрачном мягком корсете, выполненым из сетки, под которым имеется плотная подкладка. Особенно очаровательно такой декор выглядит в платьях со шлейфом.

Свадебные платья русалка оптом

Пышные свадебные платья в бальном стиле и А-силуэта заиграют новыми красками, стоит лишь декорировать их кружевом. Роскошно выглядят крупные ажурные раппорты на юбке, шлейфе, и гармонично перекликаются с такой же отделкой на корсете.

Пышное свадебное платье с кружевом

Чувственная «русалка» в тандеме с крупным кружевом еще выразительнее подчеркнет каждый изгиб фигуры невесты и будет еще более притягивать восхищенные взгляды гостей.

Свадебное платье русалка фото

Лаконичные прямые модели наполнятся изяществом, благодаря кружевной отделке, а строгие линии силуэта станут нежнее и женственнее.

Прямое кружевное свадебное платье

Это также могут быть трансформеры со съемной юбкой, которая немножко оттенит красоту нежных кружев, частично «спрятав» их за своими невесомыми фактурами.

Свадебное платье со съемным шлейфом

Кружевные акценты на подвенечном платье

Кружевные вставки и аппликации на деталях свадебного платья выглядят не менее роскошно и оригинально. Лиф, отделан элементами кружева, прекрасно сочетается с элегантными юбками из атласа, шелка, крепа, шифона, на которых отсутствует декор, или с такими же узорами на юбке. Один из трендов состоит в том, что корсет бюстье, «сердечко» или ажурное фальшь-декольте украшается кружевом на кокетке и придает образу сдержанных и скромных ноток. Крупные орнаменты на полупрозрачной спинке подчеркивают стройную осанку и бархатную кожу. Особенно желанными среди невест стали длинные прозрачные рукава, стильно украшены кружевными аппликациями, создавая эффект «тату». Ажурные акценты также уместно используются для декорирования юбки и шлейфа.

А настоящий фурор вызывают «голые» свадебные платья – такой статус закрепили за собой полупрозрачные модели, обильно украшены крупным кружевом. И не менее дерзко выглядят наряды с визуальной обнаженностью, в которых под полупрозрачными кружевами имеется подкладка цвета nude.

Свадебные платья с крупным кружевом – это сочетание нежности й экстравагантности, тонкого чувства стиля и незаурядного нрава невесты. И чтобы образ не сошел на нет, стоит позаботиться о превосходном качестве ажурного декора. Именно такие модели можно заказать на нашем сайте с доставкой в любые уголки страны.

Ну, а вы, дорогие невесты, учтите, что крупные кружевные узоры – довольно самодостаточный элемент декора, поэтому не перегружайте излишне образ яркими аксессуарами.

Источник: Власти.нет

  • 310
  • 27.07.2018 15:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода