Спецназ сорвал вечеринку свингеров

Читати цю новину російською мовою
Спецназ сорвал вечеринку свингеров
В небольшом посёлке Боровляны Минского района правоохранители ворвались в подпольный бордель ночью в самый разгар "вечеринки".

Стало известно, что такие ночи в частном доме проходили в течение двух лет — с 2016 по 2018 год. Об этом сообщили в МВД Белоруссии, пишет e-news.su.

Известно, что посетители приходили в бордель, увидев объявления в соцсетях. Отмечается, что мужчины платили за вход от 200 до 370 рублей, пары — 120 рублей. Для женщин вход был бесплатный. Клиентов искали через общих знакомых.

«На момент спецоперации в коттедже находилось 18 девушек и 34 мужчины, среди которых были супружеские пары и студенты. Возраст участников варьировался от 20 до 45 лет», — идет речь в сообщении.

В спецоперации участвовали представители Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД, а также спецназ. Правоохранители возбудили в отношении предполагаемых владельцев борделя уголовное дело по статье «Организация и (или) использование занятия проституцией либо создание условий для занятия проституцией».

Источник: Власти.нет

  • 814
  • 04.08.2018 08:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода