Российские власти дадут Сенцову умереть «в назидание другим»

Читати цю новину російською мовою
Российские власти дадут Сенцову умереть «в назидание другим»
Такую информацию адвокат Олега Сенцова Дмитрий Динзе получил от неназванных дипломатов. Сенцов уже 87-е сутки голодает в колонии города Лабытнанги в России.

Российские власти готовы допустить смерть украинского режиссера Олега Сенцова, заключенного в колонии города Лабытнанги в РФ, от голода. Такую информацию адвокат Сенцова Дмитрий Динзе получил от неназванных дипломатов.

«Я конечно не любитель слухов, мне больше факты интересны, а лучше оформленные, но здесь другая ситуация. По информации от дипломатов, которые контактируют с Россией по решению вопроса с Олегом Сенцовым, указывается, что Сенцова не собираются отпускать, по типу ПУСТЬ ПОМИРАЕТ В НАЗИДАНИЕ ДРУГИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ. Если это правда, то я даже не знаю, как это комментировать», – написал Динзе.

Ранее во вторник Динзе сообщил, что состояние здоровья Олега Сенцова, который уже 87-е сутки голодает в колонии города Лабытнанги в России, ухудшилось. Российские тюремщики заявили, что что 6 августа проводилось очередное лабораторное обследование Сенцова, состояние его здоровья удовлетворительное.

Источник: Власти.нет

  • 127
  • 08.08.2018 03:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода