Как выбрать зимние сапоги на каблуке?

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать зимние сапоги на каблуке?
Обувь на каблуке делает женскую ножку изящной, утонченной и привлекательной.

Представительницы прекрасного пола желают выглядеть великолепно всегда, вне зависимости от погоды. Летом открытые босоножки и высокий каблук, осенью и весной сапожки или туфли на тонком каблучке, а зимой… Зимой слишком скользко и холодно для изысканных сапог на каблуке, говорят многие дамы. Однако с этим нельзя согласиться, ведь красивая обувь может быть не только изящной, но и удобной, главное правильно ее выбрать, советует https://topshoes.ua.

На что следует обратить внимание в первую очередь? Это конечно материал. Всегда предпочтительнее натуральная основа обуви, помимо ее внешней привлекательности, она также долговечна, практична и лучше хранит тепло. Что же касается каблука, то здесь ни в коем случае нельзя брать пластиковый каблук. Помимо своей хрупкости на холоде, он быстро теряет добротный внешний вид, что отразиться на всей обуви. Внутреннее утепление сапог также лучше выбирать натуральный мех, однако стоит обратить внимание на его длину и плотность, которые влияют на срок ношения и сохранения тепла.

Следующим важным моментом, на который необходимо обратить внимание – каблук и все сопутствующие части. Каблук у зимних сапог не должен быть тонким и высоким, потому как удерживать равновесие на нем сложно даже на ровной, нескользкой поверхности. Сам же каблук должен быть устойчивым, плотно прилаженным к основной части и выполненным из качественного материала. Оптимальная его высота от 3 до 7см, увеличить высоту каблука можно при помощи небольшой платформы, которая дополнительно защитить ноги от холода. При примерке обуви, которую лучше проводить в вечернее время, нужно обратить особое внимание на удобство колодки и постановку каблука. Если каблук отходить чуть назад или подается вперед, значит, неправильно работает супинатор и комфорта в этой обуви женщина не испытает. Качество же колодки визуально оценить, способен только профессионал, а вот по удобству любая дама, примеряющая сапоги на каблуке сразу же оценит комфорт подъема и устойчивость.

Приобретать зимние сапоги на каблуке следует только качественные, дабы заранее избавиться от негативных ощущений при использовании дешевой обуви. Следует помнить, что сапоги не должны быть на размер больше для тепла, и не должны плотно прилегать к ноге сминая мех и сковывая движения. Обувь должна быть удобной, качественной и по размеру, поэтому не стоит экономить на ней, стараясь найти эти три качества за низкую цену.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 02.08.2018 10:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода