Быстрые кредиты от MyWallet

Читати цю новину російською мовою
Быстрые кредиты от MyWallet
У всех случаются непредвиденные ситуации, когда очень нужны деньги, а взять их неоткуда.

У всех случаются непредвиденные ситуации, когда очень нужны деньги, а взять их неоткуда. Задержки зарплаты, серьёзная болезнь, оплата квартиры – случаи бывают разные. В такой ситуации могут помочь родственники или друзья. Можно обратиться в банк и взять кредит. Но что делать, если у близких нужной суммы нет, а банк в долг вам не даёт или требует кучу справок, на сбор которых не хватает ни времени, ни сил? Лучший выход – оформить кредит онлайн в MyWallet.

Почему онлайн-кредитование – это удобно?

Кредитование в режиме онлайн – новый, но уже распространённый вид финансовых услуг в Украине. Для оформления кредита через Интернет требуется минимум документов и времени. Не нужно посещать банк или офис, ждать в очереди, готовить справки и документы. Время – главное преимущество. Ответ по заявке клиента поступает в течение 20 минут, если он положительный – на банковскую карту сразу будут зачислены деньги. Наличными кредит не выдаётся.

Что понадобится для оформления?

Чтобы оформить кредит через интернет, вам понадобится паспорт гражданина Украины, код налогоплательщика и карта любого украинского банка. Компания MyWallet работает по всей территории страны, кроме Крыма и отдельных районов Донецкой и Луганской области.

Условия кредитования сервиса МайВаллет

Многие граждане нашей страны не доверяют кредитным организациям, опасаясь обмана и грабительских процентов. Заботясь о своих клиентах, интернет-сервис MyWallet предлагает прозрачные, гибкие и простые условия микрокредитования:

  • комиссия новым клиентам за сутки пользования кредитными средствами – 0,01%;
  • возможность получения до 3 000 грн при первом оформлении и до 10 000 грн – при каждом повторном;
  • одобрение заявки даже при наличии незакрытых кредитов в других организациях;
  • выдача денег совершеннолетним гражданам, которые не работают, устроены неофициально, находящимся на больничном или в декретном отпуске;
  • выдача микрокредита на удобный для заёмщика срок (не более 30 дней) без справки о доходах, залога и поручителей;
  • удобная система погашения: проценты можно выплатить позже, главное – вовремя вернуть «тело» кредита.

Как оформить кредит в MyWallet?

Подача заявки на кредит начинается с регистрации. Зарегистрируйтесь на сайте https://mywallet.net.ua (необходимо указать логин, пароль и номер мобильного). После регистрации вам откроется доступ в личный кабинет, из которого оформляется заявка. Внимательно заполните заявку, убедитесь, что данные введены правильно. Вам потребуется указать данные паспорта, ИНН и номер вашей карты. Кроме этого, укажите желаемую сумму и срок, на который вы хотите взять микрокредит. Отправьте заявку на рассмотрение, следуя инструкциям сервиса. Обработка заявки займёт 20 минут. В случае одобрения желаемая сумма поступит на вашу карту.

Микрокредиты от MyWallet – ваше спасение в самой сложной ситуации.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 28.07.2018 10:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода