Тренды в площадках для мероприятий от UBI Конференц Холл

Читати цю новину російською мовою
Тренды в площадках для мероприятий от UBI Конференц Холл
Ивент-бизнес – сфера, которая развивается очень стремительно. Мы можем наблюдать за трансформациями в организации мероприятий ежегодно, что делает эту область одной из самых гибких.

Конечно, такие изменения не обходят стороной и сами площадки, на которых проводятся события.

Давайте же поговорим о том, что ожидают клиенты от локаций для мероприятий, а также каким помещениям стоит отдавать предпочтение.

Необычные локации

Всем нам привычные рестораны, отельные конференц-залы и стадионы все чаще остаются «за бортом». Людей уже давно не удивишь такими местами для мероприятий, а поэтому стоит обратить внимание на необычные локации – крыши, открытые террасы, большие конференц-холлы и т.д. Важно, чтобы выбранное помещение отвечало формату мероприятия и формировало необходимую атмосферу. Например, залы для проведения конференций по ссылке https://ubi-hall.com.ua/halls/ предназначены для самых разных мероприятий, они имеют разную площадь, интерьер, что упрощает организаторам выбор локации для необходимого ивента.

Локации, отвечающие запросам аудитории

Клиенты предпочитают те площадки, которые отвечают их статусу. Соответственно, организаторы должны учитывать особенности своей аудитории. Например, глупо проводить мероприятие для престижной компании в помещении стиля лофт. В таком случае, лучше отдать предпочтение такому же престижному залу, со сдержанным интерьером.

Технологичные помещения

Залы, оснащенные техническим оборудованием – это уже не просто желание клиентов, а необходимость. Чем функциональнее будет помещение, тем большей популярностью оно будет пользоваться у людей.

К этому пункту стоит отнести желание клиентов иметь возможность получать качественный перевод. Таким образом, организатор должен учитывать это, выбирая те помещения, в которых можно установить системы синхронного перевода.

Залы на природе

В последнее время популярностью пользуются локации, размещенные за городом. Они позволяют создать непринужденную атмосферу на любом событии, а также открывают больше возможностей для организаторов в плане подготовки интерактивов. Следуя трендам, UBI Конференц Холл так же открыл новую локацию Nature. На сайте компании ubi-hall.com.ua можно подробнее узнать, какие перспективы появились у ивент-менеджеров и клиентов, которые выбирают проведение событий на природе.

Эко-тенденции

«Зеленые» тенденции всё плотнее проникают в жизни людей. Это же касается и площадок для мероприятий. Клиенты начинают выбирать те помещения, которые выполнены из экологически чистых материалов, в которых есть баки для раздельного сбора мусора и т.д. Поэтому если уделить внимание этому пункту, можно привлечь новых клиентов, а также сформировать положительный имидж компании.

Предлагаем запомнить вышеперечисленные тренды и внедрить их в свою деятельность.

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 01.08.2018 11:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода