На дне Бермудского треугольника обнаружили корабль пришельцев

Читати цю новину російською мовою
На дне Бермудского треугольника обнаружили корабль пришельцев
Американский исследователь наткнулся на «странный объект» во время поисков затонувших кораблей у побережья Багамских островов.

Охотник за сокровищами сделал удивительное «необъяснимое» открытие глубоко под водой в печально известном Бермудском треугольнике. По его словам, то, что он обнаружил на глубине, может быть доказательством внеземного посещения Земли сотни лет назад. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Исследователь Даррелл Миклош использовал секретные карты, созданные его близким другом и знаменитым астронавтом NASA Гордоном Купером, чтобы исследовать места кораблекрушений в Карибском бассейне.

Но возле одного из рифов он обнаружил неизвестные цилиндрические «конструкции», которые на несколько метров выступали над поверхностью кораллов. По словам геофизика, который работал с искателем сокровищ, возраст именно этой подводной растительности может составлять более пяти тысяч лет.

Ученые полагают, что из-за сильного магнитного поля здесь вообще ничего не могло вырасти, однако то, что они увидели, свидетельствует ровно об обратном.

Кораллы покрывают собой огромную площадь примерно в 100 квадратных метров. Исследователь уверен, что он под водой наткнулся на корабль пришельцев, которые посещали Землю несколько тысяч лет назад.

Миклош уверен, что предмет необходимо поднять на поверхность для дальнейшего изучения.

Источник: Власти.нет

  • 229
  • 09.08.2018 13:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода