Во время матча Лиги Европы линейному арбитру разбили голову

Читати цю новину російською мовою
Во время матча Лиги Европы линейному арбитру разбили голову
Неприятный инцидент в матче "Штурм" – АЕК произошел на 78-й минуте при счете 0:2, когда хулиган с трибун стадиона кинул стеклянный бокал.

«Штурм» на официальном сайте принес извинения за действия собственного фаната, который стеклянным бокалом разбил голову линейному арбитру Фредрику Кливеру в матче первого тура третьего отборочного раунда Лиги Европы с АЕК (0:2). Встреча прошла накануне в Граце.

«Подобное поведение фаната ни в каком смысле не приемлемо. Это вредит имиджу футбола и нашего клуба. Мы всегда рассматриваем футбол как праздник и боремся с такими вещами. Нарушитель был пойман, мы рассмотрим возможное наказание. «Штурм» желает арбитру всего лучшего и скорейшего выздоровления», – говорится в заявлении клуба.

Неприятный инцидент в матче «Штурм» – АЕК произошел на 78-й минуте при счете 0:2, когда хулиган с трибун стадиона кинул стеклянный бокал в Кливера. Игра возобновилась только спустя 40 минут. Пострадавшего отвезли в больницу накладывать швы, а на бровке его заменил резервный судья. Полиция задержала хулигана.

Источник: Власти.нет

  • 168
  • 11.08.2018 00:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода