Инопланетяне не дали США взорвать атомную бомбу на Луне

Читати цю новину російською мовою
Инопланетяне не дали США взорвать атомную бомбу на Луне
Участники миссии STARGATE утверждают, что они лично видели пришельцев, которые очень похожи на людей.

Ученые из технологического института штата Массачусетс рассказали о предположительном происхождении спутника Земли – они считают, что он может быть полым.

Эксперты утверждают, что гравитационное поле вокруг небесного тела указывает на активность инопланетных существ. Это подтверждает слова Росса Дедриксона, обнародовавшего доклад ЦЯО ВВС, проведенном в 1959 году, в котором указывалось, что США пытались взорвать на Луне атомное оружие, но пришельцы препятствовали им совершить задуманное.

В научном мире давно ходят слухи о том, что на спутнике Земли есть что-то необычное. Итак, участники миссии STARGATE утверждают, что они лично видели пришельцев, которые очень похожи на людей.

Также вызывают сомнения и необычные строения на Луне, природа которых имеет явно искусственное происхождение. Факт существования инопланетных существ подтверждают участники миссии «Аполлон-11» в 1969 году.

Самый известный астронавт Нил Армстронг заявил о том, что на Луне есть целые города инопланетян. Правда, общественности данную новость озвучивать не стали в целях сохранения спокойствия человечества. Но эксперты расшифровали стенограмму, из которой стало понятно, что NASA определенно много чего скрывает от землян.

Источник: Vistanews

  • 5771
  • 13.08.2018 10:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода