Павел Барнацкий – неудавшийся «смотрящий» по Львову возвращается?

Читати цю новину російською мовою
Павел Барнацкий – неудавшийся «смотрящий» по Львову возвращается?
Не так давно львовяне могли наблюдать на улицах своего замечательного города печально известного бывшего майора милиции Павла Степановича Барнацкого/

В 2004 году, после победы Оранжевой революции его прочили в «смотрящие» по львовскому региону. Однако, былые «подвиги» бывшего же участкового милиционера настолько возмутили общественность, что киевские покровители Павла Степановича были вынуждены отозвать его и дать работу юридического консультанта при Верховной Раде.

Экс-глава Львовского облсовета Михаил Сендак вспоминает, что Барнацкий обложил тогда данью торговцев Галицкого рынка, постоянно фальсифицировал дела для повышения раскрываемости. Павла Барнацкого не раз выгоняли с юридического факультета за неуспеваемость. Он в свое время был задержан сотрудниками внутренней безопасности МВД за взятку. Но тогда решили не раздувать скандал и его «по-тихому» уволили из органов.

После этого Барнацкий, как мы уже говорили, пошел на работу в Верховную Раду, где, кстати, получил грамоту от одного из видных «регионалов» и соратников Януковича – Владимира Рыбака. После Революции Достоинства дела у Павла Барнацкого, по всей видимости, идут не так гладко. Можно только догадываться, зачем он снова появился во Львове. Что же, мы будем наблюдать за его дальнейшими действиями.

Источник: Власти.нет

  • 189
  • 14.08.2018 17:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода