Инопланетянин Фарионтан никак не может покинуть Землю

Читати цю новину російською мовою
Инопланетянин Фарионтан никак не может покинуть Землю
Среди конспирологов очень популярным является мнение, что инопланетяне не только существуют, но и живут среди нас, обычных людей.

И плевать конспирологи хотели на всякие там официальные научные заявления, пишет Знай.

Так вот, эти самые инопланетяне тщательно скрывают свое настоящее происхождение и намерения, но бывают и исключения. Вот например пришелец-оракул, называющий себя Фарионтаном, рассказал откуда он прибыл и поделился с человечеством соображениями насчет нашего с вами ближайшего будущего.

Так, по словам инопланетного провидца, на планету Земля он прилетел в 1985 году после того, как его космический корабль потерпел крушение. С тех пор в силу обстоятельств он вынужден жить в Москве, хотя родился он на планете Фарзания, которая находится в созвездии Малого Пса.

Особенного желания оставаться на чужой территории у инопланетянина нет, поэтому он обратился к властям с просьбой помочь ему как-то в этом. Фарионтан и ведущие ученые сформировали правильный сигнал, который послали в сторону Фарзании и который должны понять его родственники, но ответа почему-то все нет и нет.

Коротая время на Земле с людьми в ожидании своих, пришелец рассказал много интересного и информативного.

Как стало известно с помощью экстрасенсорных способностей доброго и общительного инопланетянина, люди скоро колонизируют Луну, превратив её в плацдарм для освоения других космических объектов. Наука шагнёт далеко вперед, и это скажется на продолжительности жизни людей, которая увеличится до 200 лет. Кроме того, специалисты придумают технологии, позволяющие очищать окружающую среду от загрязнений, таким образом обезопасив планету от глобальной катастрофы.

Сказал Фарионтан пару слов и относительно взаимоотношений между ведущими державами мира, что особенно актуально на фоне напряженной политической обстановки. Пришелец успокоил: крупных воин больше не произойдёт, лишь время от времени локальные конфликты всё же будут проявляться.

Источник: Власти.нет

  • 4095
  • 20.08.2018 07:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода