О грузе 200 и Ритуал.ру

Читати цю новину російською мовою
О грузе 200 и Ритуал.ру
Самый главный вопрос, который нужно решить близким, когда они сталкиваются с проблемой доставки груза 200 (тела покойного или урны с его прахом), заключается в выборе транспортного способа.

На сегодняшний день, когда транспортное сообщение между странами хорошо налажено и нет проблем, чтобы пересечь границу и попасть в другую страну, остаётся нерешенным только один вопрос – какой вид транспорта выбрать для такой специфической доставки.

Какие виды транспорта осуществляют доставку груза 200

На сегодняшний день есть несколько способов доставки груза 200. Это может быть

  • авиатранспорт,
  • автотранспорт,
  • морской и речной транспорт,
  • а также железная дорога.

Каждый из вариантов имеет свои недостатки и преимущества. И посоветоваться по поводу правильности выбора лучше с похоронными агентами. Они в курсе всех этих нюансов и могут рассказать о них своим клиентам. Более того, вместе с ними можно просчитать приблизительную стоимость такого заказа и выбрать, что же выгоднее и удобнее для близких.

Самый дешевый вариант доставки груза 200

Самым дешевым вариантом доставки груза 200 является железная дорога. Контейнер с цинковым гробом и телом покойного помещается, как правило, в багажный вагон. Поэтому, важно, чтобы такие были в ж.д составе.

Стоимость перевозки вполне доступная. Но, если речь идёт о срочности доставки, то это далеко не лучший способ, поскольку поезд не сможет доставить груз за считанные часы. Доставка может занять от одной до нескольких суток.

Чтобы узнать, какие документы нужно собрать, и уточнить правила перевозки тела, лучше обратиться в ритуальную службу. Там на месте вас проконсультируют и даже помогут со сбором документов и подготовкой тела к транспортировке.

Самый дорогой способ доставки груза 200

К самому дорогому способу доставки груза 200 можно отнести доставку воздушным транспортом. Оперативные сроки доставки позволяют за несколько часов преодолеть границы нескольких государств, и приземлится в аэропорту нужной страны. Соответственно, цена за такую срочность и оперативность намного выше, чем при доставке груза 200 поездом.

К тому же, для того, чтобы такой перелёт был возможен, нужно соблюсти ряд условий. К примеру, прибыть к трапу самолёта за 6 часов до начала посадки пассажиров. Обязательно, чтобы груз 200 сопровождало доверенное лицо…

Немного дешевле, но всё-таки немалые деньги стоит доставка груза 200 спецтранспортом. Для этого нужно найти подходящий автомобиль, оборудованный рефрижератором или просто подойдёт катафалк. Этот способ уступает предыдущему в оперативности.

Государственная ритуальная служба Ритуал.ру готова выполнить подготовку документов и тела покойного к транспортировке на родину, и оказать всяческое содействие при доставке груза 200. Стоимость её услуг доступная, а сервис – высокий.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 12.08.2018 16:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода