Скандально известный Титушко объявлен в розыск

Читати цю новину російською мовою
Скандально известный Титушко объявлен в розыск
Белоцерковский спортсмен Вадим Титушко объявлен в розыск по подозрению в совершении разбойных нападений.

«Титушко, человек, фамилия которого стала уже именем нарицательным и символизирует провокаторов-предателей, сегодня объявлен в розыск за совершение тяжких преступлений на территории Киевской области», – сообщил первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

Аброськин добавил, что Вадим Титушко, 1993 г.р., обоснованно подозревается в совершении разбойных нападений в составе организованной группы с целью ограбления.

«Странный человек, которого время и сомнительная слава ничему не научили», – отметил Аброськин.

Напомним, 18 мая 2013 года во время акции протеста «Вставай, Украина!» в Киеве было совершено нападение на участников акции, в результате которой пострадали журналист Ольга Сницарчук и фотограф Владислав Содель. По подозрению в нападении задержали жителя Белой Церкви Вадима Титушко. 2 сентября Шевченковский районный суд города Киева утвердил мировое соглашение о перемирии и приговорил Титушко к двум годам условного осуждения за хулиганские действия.

Его фамилия стала именем нарицательным. Так в Украине называют для молодых людей, которых негласно используют для силовых провокаций – титушки.

Источник: Власти.нет

  • 128
  • 28.08.2018 01:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода