Просмотров 134   КомментариевКомментарии

Первая ракетка мира проиграла в первом же круге US Open

На последнем в этом году турнире Большого шлема – US Open – в первый же день турнира основной сетки произошла громкая сенсация.

Первая ракетка мира, румынка Симона Халеп проиграла в двух сетах эстонской теннисистке Кайе Канепи (44-я в мире) 2:6, 4:6.

Отметим, лидирующая в рейтинге WTA теннисистка проиграла в первом круге US Open впервые в истории этого турнира.

Добавим, что после столь неожиданного проигрыша, Халеп нашла в себе силы отметить игру соперницы.

«Это плохой день для меня. Канепи заслужила победу, потому что играла лучше. Я устала, поскольку провела много матчей в Монреале и Цинциннати. В моей игре не было баланса. Я не чувствовала в себе сил, чтобы выиграть этот поединок», – акцентировала первая ракетка мира.

Тэги: теннис
Loading...

Японка Наоми Осака выиграла финал Australian Open

В финале женского одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии по теннису встретились Наоми Осака и американка Дженнифер Бреди.

Россиянин Медведев вышел в финал Australian Open

В Мельбурне состоялся второй полуфинальный матч Открытого чемпионата Австралии по теннису в мужском одиночном разряде.

Надаль сенсационно вылетел с Australian Open

В 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии вторая ракетка мира Рафаэль Надаль уступил представителю Греции Стефаносу Циципасу.