«Страсти» доказали, что Герус на зарплате у Коломойского

Читати цю новину російською мовою
«Страсти» доказали, что Герус на зарплате у Коломойского
Андрей Герус, известный своей критикой методики расчета ОРЦ и формулы Роттердам+, «на зарплате» у олигарха Игоря Коломойского.

Об этом пишет паблик «Страсти».

«У многих наблюдателей вызывает удивление, почему бывший топ-менеджер «Галнафтогаз» и «Конкорд Кэпитал» последние два года занимается только одним вопросом, пишет посты на одну тему, дает комментарии об одном и том же одним и тем же каналам? Ну, во-первых, потому что, судя по образу жизни Геруса, все это приносит не меньший доход, чем предыдущая работа. Жить Андрей привык комфортно. И от привычек не отказывается – ездит на «Audi A6» и живет в новостройке бизнес-класса».

Как пишут Страсти, Андрей Герус не только получает высокую зарплату, он и рассчитывает на кресло народного депутата на предстоящих выборах.

«Один женевский седобородый старец предсказал Андрею, что все так и произойдет, если он 999 раз напишет письмо о «Роттердам+» и разошлет его активистам и депутатам. И будет много-много говорить об этом в своих комментариях и телеэфирах. Именно этим предсказанием и объясняются и цикличная деятельность, и навязчивое душевное состояние Андрея последние два года. Осталось меньше 12 месяцев до часа Х, и, конечно, верящий в свою парламентскую звезду Герус прерываться не намерен».

Как известно, Андрей Герус последовательно выступает против рыночного ценообразования на уголь (формула Роттердам+) и стимулирующего тарифообразования для облэнерго (RAB-регулирование), которые влияют на цену электроэнергии для промышленных предприятий.

Источник: Власти.нет

  • 216
  • 29.08.2018 12:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода