От вас теряют голову: как стать женщиной мечты

Читати цю новину російською мовою
От вас теряют голову: как стать женщиной мечты
Многие женщины переживают из-за недостатка поклонников потому, что им хочется большего внимания.

Раскрученные образы роковых красоток вызывают уверенность в том, что и вы должны быть такой же. Тогда ваша ценность якобы повысится – не только в мужских глазах, но и в глазах подруг.

А что же на самом деле? От каких женщин мужчины, что называется, без ума?

Это женщины, которые и не думают о своем личном счете разбитых сердец. Более того, разбивать сердце мужчин – далеко не цель их жизни. Они просто наслаждаются этой жизнью и дарят свое внимание от души. Тогда, когда сами этого хотят.

Образ стервы далеко не у всех мужчин вызывает поклонение и восхищение. Стервозных женщин любит определенная категория мужчин, склонная к эмоциональному мазохизму. Им нравятся недоступные, холодные и даже сварливые дамы, которых нужно завоевывать и ублажать.

Большей части мужчин, как и большинству людей, нравятся женщины, с которыми приятно, легко и уютно находиться рядом. Эти женщины не надоедают своим присутствием, но оно всегда желанно. Они делают ваш день светлей, чем он был, и темней после своего ухода. Вот какой должна быть настоящая женщина, чтобы мечта мужчины о счастье воплотилась в реальность.

Однако, всегда ли желанная женщина должна быть приятной и легкой? При чрезмерно безупречном поведении у мужчины, как и у любого здравомыслящего человека, может возникнуть настороженность: “Откуда и за что мне такое счастье?”

Yes

Да, мужчины склонны терять голову от женской нежности и привлекательности, но всегда это продолжаться не может. Да и вы сами прекрасно понимаете, что в разные дни у вас бывает разное настроение. Точно так же, как погода всегда не может быть одинаковой, и женщина разная. Тем-то она и привлекательна для мужчины.

Заметьте, что женщины, успешные среди мужчин, достаточно свободно проявляют свои эмоции. Однако, сдержанность – тоже хороший контраст для разбавления палитры чувств. Ведите себя адекватно ситуациям, где нужно быть сдержанной или более открытой. Показывайте, в каких ситуациях ваш градус эмоций более высокий.

Что касается одежды и парфюмерии – конечно же, акцентируйте внимание на том, чем хотите привлечь интересующего мужчину, но без явного вызова. Узнайте на https://fazarosta.com/kakie-duhi-nravjatsja-muzhchinam-ljubov-s-pervogo-vdoha/, какие лучшие женские духи по мнению мужчин, но всегда убеждайтесь в том, что этот запах подходит именно вам. Настоящая сексуальность кроется в умении сочетать ваше настроение, внешний вид и движения.

Меняйте образы, стили, но всегда ориентируйтесь на собственные ощущения. Ваше ощущение комфорта, радости, удовлетворения от собственного внешнего вида невольно передается и окружению. Старайтесь появляться перед мужчинами в хорошем настроении, но, если грустите – не стесняйтесь этого. Мужчине очень приятно обнаружить, что именно ему достались лавры победителя вашей печали.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 20.08.2018 14:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода