Как выбрать лампу для ногтей

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать лампу для ногтей
На сегодняшний день сложно представить качественный маникюр, который смог бы прослужить его обладательнице, для осуществления которого не нужна была бы лампа для ногтей.

С ее помощью происходит нанесение таких покрытий, как гель и шеллак,
позволяя им застынуть и сохранять свой вид на протяжении длительного времени.
На сегодняшний день высокой популярностью до сих пор пользуются именно
ультрафиолетовые лампы, которые к тому же отличаются доступной стоимостью, например, Салонпро.

Без них вам не удастся высушить слой геля на ваших ногтях либо разноцветные гель-лаки, которые сегодня пользуются огромным спросом среди современных модниц. На сегодняшний день в продаже имеется просто невероятно большой выбор различных сушилок, среди которых вы сможете отыскать самые разные, порой даже странные и невероятные модели.

Все предложенные на современном рынке лампы для ногтей различаются между собой по мощности, функциональности и своим размерам. Если говорить о главных
отличительных чертах таких сушилок, то к ним можно причислить то, что в таком
приборе используется ультрафиолетовая лампа. С ее помощью осуществляется излучение волн необходимой длины, для того чтобы получилась полимеризация нанесенного на ногтевую пластину покрытия. При этом лампа не способна перегреваться, не создавая ощущение комфорта.

Достоинства и недостатки

В первую очередь говоря про такой вид ламп необходимо отметить, что они отличаются достаточно приемлемыми ценами, поэтому их приобретение будет по карману каждой девушки, даже не имеющей больших денег. К слову, ЛЕД лампы отличаются гораздо более высокой ценой, поэтому приобретать их для пользования в домашних условиях способны далеко не многие представительницы прекрасного пола.

Кроме того, следует отметить и то, что лампы для ногтей отличаются максимальной
простотой в использовании. Разобраться в принципе их работы сможет даже новичок, ведь тут действительно нет ничего трудного. Многие современные модели ламп отличаются наличием специальных таймеров, благодаря которым вы сможете
самостоятельно задавать тот отрезок времени, который будет нужен для высыхания
нанесенного на ногти покрытия геля или шеллака. Среди предложенного ассортимента моделей, у каждой девушки будет прекрасная возможность выбрать тот вариант, который будет идеально подходить именно для ее конкретного случая. Вы можете выбрать модель лампы руководствуясь такими параметрами, как ее внешний вид, размеры и диапазон мощности. Такое устройство смогло получить огромную популярность не только в маникюрных салонах, но и для домашнего использования.

Что еще нужно знать?

Приобретая такую сушилку для ваших ногтей необходимо брать во внимание и то, что непосредственно, сама УФ лампа, которая находится внутри устройства, нуждается в бережном к ней обращению. Она не должна подвергаться никоим воздействиям механического плана, кроме этого, периодически она будет нуждаться в замене, причем делать это необходимо будет примерно раз в 6 месяцев.
Кроме того, нужно помнить и о том, что у определенных видов кожи имеется
индивидуальная непереносимость к ультрафиолетовому типу излучения. Во время
проведения маникюра обязательно нужно брать во внимание такой факт. Если же
говорить в целом, то имеющиеся у такой лампы преимущества способны значительно перевесить ее незначительные минусы, поэтому на сегодняшний день она пользуется высоким спросом как среди мастеров маникюрных салонов, так и среди модниц, решивших привести ногтики в порядок у себя дома. Вы также можете выбрать любую модель лампы с необходимыми вам характеристиками, получив возможность устроить маникюрный салон прямо у себя дома.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 20.08.2018 15:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода