Гиркин раскрыл причину убийства Захарченко

Читати цю новину російською мовою
Гиркин раскрыл причину убийства Захарченко
Александр Захарченко был отыгранной фигурой, и его убийство - это системный удар.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Daily Storm, такое заявление прозвучало от одного из бывших главарей «ДНР» Игоря Стрелкова.

По его словам, через несколько часов после убийства Захарченко в России была зафиксирована некая растерянность, и не исключено, что убийство могло быть как-то связано с криминальными разборками. «Захарченко – это отыгранная фигура, и он должен был уйти, рано или поздно. Это независимо от того, кем был заказан этот теракт. Но я не думал, что его уберут так грубо, поэтому я не могу понять, кто это мог. Можно понять, что Захарченко – это не тот человек, который много решал, и что противостояние на Донбассе от устранения Захарченко почти ничего не изменит», – считает Стрелков.

Также он рассказал, что убийство Захарченко хорошо спланировали, и нет никакой информации, чтобы судить об организаторах этого теракта. «То, что при теракте пострадал Тимофеев, свидетельствует о системном ударе. Тимофеев – это знаковая фигура, и он был не менее важным, чем Захарченко. Криминальную версию я тоже не исключаю», – подчеркнул Стрелков

Источник: Власти.нет

  • 2202
  • 01.09.2018 11:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода