Первый в мире рабочий гибрид часов и смартфона с гибким дисплеем

Читати цю новину російською мовою
Первый в мире рабочий гибрид часов и смартфона с гибким дисплеем
Первый в мире рабочий гибрид часов и смартфона с гибким дисплеем. Думаю все слышали про гибкие смартфоны, и несколько компаний работают над такими смартфонами. Например Samsung должен представить такой смартфон в следующем году.

Но были еще смартфоны которые мало того что гибкие, но еще их можно было носить на руке как часы. Если кто-то помнит когда-то компания Nokia показывала что-то подобное. Но пока компания Samsung работает над гибким смартфоном одна компания уже представила рабочую версию гибрида часов и смартфона. И так на выставке IFA которая проходит сейчас компания Nubia показала свои гибридные часы-смартфон.

В гаджете есть много немало важных функций, таких как воспроизведение музыки, шагомер, отслеживание сна, Wi-Fi, Bluetooth, какая-то платформа платежей и даже измерение частоты сердечных сокращений.

Он чем то похож на часы и этот гаджет можно одевать на руку, но им еще можно совершать звонки. На этом гибриде имеется микрофон и с помощью него можно разговаривать. Кроме того в нем есть еще и камера с помощью которой можно делать селфи и вполне возможно что с помощью него можно будет совершать видео – звонки, но это предположение.

Источник: prostotech.com

  • 140
  • 02.09.2018 11:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода